Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Можно ли начать бизнес без бизнес-плана? Отвечаем на вопрос подписчика нашего канала

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
181 Просмотры

Описание

???? Магазин электронных цифровых продуктов в MS Excel: https://www.бизнесплан.рф/каталог-готовых-программ

???? Заказать персональную консультацию эксперта по бизнес-планированию, финансового аналитика, кандидата экономических наук Петра Пакульского для обсуждения вашего бизнес-проекта вы можете, пройдя по ссылке: https://www.бизнесплан.рф/book-online.

⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️
ВСЕ ССЫЛКИ РАБОТАЮТ! Если у вас не получается перейти по ссылке, зайдите через мобильное приложение YouTube.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

???? Петр Пакульский и Наталья Пакульская являются основателями консалтинговой компании и канала о бизнес-планировании для предпринимателей.

???? Разработанные к.э.н. Петром Пакульским финансовые модели бизнес-планов в MS Excel вы можете посмотреть, выбрать и приобрести в интернет-магазине цифровых программных продуктов https://www.бизнесплан.рф/каталог-готовых-программ или в плейлисте (ссылки для покупки моделей находятся в описании к каждому видео) https://youtube.com/playlist?list=PLjtE0tlTY9phUQ97SSm44lzZZUoOIFO-d.

???????? В этом видео эксперт по бизнес-планированию и финансовому моделированию кандидат экономических наук Петр Пакульский и бизнес-девелопер Наталья Пакульская отвечают на вопрос, где взять бизнес-план, где взять финансовую модель.

???? Петр Пакульский – финансовый аналитик, специалист по бизнес-планированию, кандидат экономических наук.

⭐️ С 2005 года к.э.н. Петр Пакульский занимается разработкой бизнес-планов, финансовых моделей в MS Excel для оценки экономической эффективности инвестиционных проектов, стартапов, бизнес-идей.

✔️ Если вам нужен бизнес-план, финансовая модель в MS Excel, технико-экономическое обоснование, постановка управленческого учета на предприятии, если вы планируете получать кредит в банке, искать инвестора в России или за рубежом, если вы хотите подготовить прогнозную финансовую документацию для получения государственных субсидий, субвенций, дотаций или просто хотите разобраться в финансах вашего бизнеса – обращайтесь!

???? Канал Петра Пакульского и Натальи Пакульской на YouTube https://www.youtube.com/c/BusinessPlanning посвящен вопросам разработки бизнес-планов, финансовых моделей.

???? Подписывайтесь на канал Петра Пакульского и Натальи Пакульской о бизнес-планировании для предпринимателей!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика