Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Мышление не предпринимателя & ???? предпринимателя. Психология бизнеса. Ограничивающие установки.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
50 Просмотры

Описание

Мышление предпринимателя отличается от мышления не предпринимателя следующими характеристиками:

???? Риск. Предприниматели склонны принимать риски и искать необычные пути достижения целей. Они не боятся неудач и готовы экспериментировать.

???? Инициатива. Предприниматели обладают высокой степенью инициативы и самостоятельности. Они стремятся к самореализации и созданию нового.

???? Управление. Предприниматели умеют управлять и координировать свою работу, а также работу других людей. Они способны организовать бизнес-процессы и добиваться поставленных целей.

???? Готовность к изменениям. Предприниматели готовы к изменениям и быстро адаптируются к новым условиям, рынку и требованиям потребителей.

???? Видение. Предприниматели обладают визионерским мышлением и умеют видеть вещи в целом, а не отдельными элементами. Они видят потенциал в новых идеях и проектах.

???? Умение принимать решения. Предприниматели умеют принимать сложные решения и не боятся делать выбор, основываясь на своих знаниях и опыте.

???? Ориентацию на результат. Предприниматели ориентированы на достижение результатов и успеха. Они постоянно стремятся к росту и развитию своих бизнесов.

????????ФОРМА ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОНЕЙШЕН: https://moybiznesplan.ru/oplata (если вам нравится наш контент, можете нас отблагодарить любой суммой по сердцу)

Мы оказываем услуги по разработке бизнес-планов для социального контракта. Делаем это ???? с индивидуальным подходом и сопровождением, - если нужно. А также у нас есть каталог готовых проектов с видео-инструкциями и специальным клиентским чатом.

❗️ Стоимость услуг можно узнать на сайте:

✅ Здесь каталог всех проектов: https://moybiznesplan.ru/products
✅ Здесь услуга по написанию бизнес-плана для соцконтракта:
https://moybiznesplan.ru/products/biznes-plan-sockontrakt-ideal
✅ Здесь услуга по написанию бизнес-плана для ЦЗН: https://moybiznesplan.ru/products/biznes-plan-czn-standart

На данную услугу можно оформить рассрочку через Тинькофф или Яндекс всего за 10 минут. Нужен только паспорт.

А если Вы хотите разобраться в деталях, что такое соцконтракт, то ???? рекомендую изучить наш популярный и БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-курс "Социальный контракт от А до Я" ✔️ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, материалы можно изучать прямо на сайте в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ➡️ С ТЕЛЕФОНА. ????‍???? Курс здесь: https://moybiznesplan.ru/sockontrakt - курс уже изучают более 2900 ЧЕЛОВЕК. ???? ????????А еще приглашаем в школу консультантов: https://moybiznesplan.ru/school

Наши самые важные ссылки:

1️⃣ Telegram чат: https://t.me/socialniykontrakt
2️⃣ Telegram канал: https://t.me/sockontrakt2021
3️⃣ Вконтакте группа: https://vk.com/moybiznesplan

???????? Рекомендуем материалы:

1. Как грамотно составить смету на социальный контракт, чтобы получить ???????? 350.000 руб.: https://youtu.be/ScGEK987M5g

3. Как получить 700.000р. на бизнес от государства по соцконтракту? Взять 2 соцконтракта на 1 бизнес! ???? https://youtu.be/GCqRuW-uHa0

4. Бизнес идея для социального контракта! Как выбрать правильно? Что открыть за счет соцконтракта? ???? https://youtu.be/27bediuB3xM

???? Карта МИР от Тинькофф: https://clck.ru/ajQ6Z
???? Бесплатная регистрация ИП: https://clck.ru/ajQ5y

⚡️⚡️⚡️ Если у Вас вопрос по социальному контракту и Вы готовы стать нашим клиентом, мы готовы Вам помочь.

???????? Но, к сожалению, наши временные ресурсы ограничены. ???? Мы не можем всем обратившимся оказать консультационную поддержку.

Именно поэтому, мы создали ???? БЕСПЛАТНЫЕ информационные материалы. ???? #1 Самая крутая и популярная книга "Все про социальный контракт" ???????? Книгу скачали уже более ???? 3070 раз! ➡️ https://moybiznesplan.sitepulse.ru/

С уважением, Владислав Марясов
Директор компании «Мой План»
№ 1 компания в РФ по соцконтракту
Адрес: ул. Вавилова 1, строение 10, офис 2-04
Официальный веб-сайт: https://moybiznesplan.ru/
телефон: +79235707696 (с 10 до 17 по Красноярскому времени)
Есть вопрос, пишите в Whatsapp:
https://wa.me/message/NEUGTXDJGECFA1

✅ Наша миссия: Объединить людей в сообщество. И помочь максимальному количеству людей реализовать свои замыслы, получив господдержку на открытие своего дела. Я верю в то, что каждый имеет права на шанс, на возможность, на помощь от государства, чтобы улучшить свое материальное положение.

#бизнесплан #пробизнес #какначатьбизнес #какойбизнесначать #бизнесбезплана #бизнесклуб #бизнессообщество #предприниматель #предпринимательство #tigerbk #tigerclub #businessclub #tigerbusinessclub

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика