Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Новые ограничения монетизации видео коснутся каждого. YouTube меняет политику

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
82 Просмотры

Описание

Монетизируй любой контент на своем канале. Подай заявку и узнай подробности монетизации контента: https://forms.gle/MKZ3vQ1zXESWxdBP8
Обменивайся опытом с другими блогерами в закрытом чате: https://konoden.shop/buy/16
Заказать книгу "Формула YouTube" https://market.yandex.ru/product--formula-youtube-kak-stat-avtorom-na-youtube/1772052232?cpa=1
YouTube существенно меняет правила монетизации в отношении определённого контента, развивает алгоритмы, вносит правки в творческую студию. Сегодня я расскажу о важных изменениях на YouTube, которые затронут многих авторов и окажут большое влияние на работу каналов.

00:00 ► Вступление
00:31 ► Какой контент для взрослых не будет монетизироваться на YouTube
01:11 ► Об ограничения монетизации в отношении контента с насилием
02:08 ► Опасные действия не будут монетизироваться на YouTube
02:47 ► Изменения в правилах в отношении событий, требующих деликатного отношения
03:19 ► Изменились правила монетизации контента с нецензурной лексикой на YouTube
05:34 ► Изменены правила YouTube, касающиеся демонстрации наркотиков
06:15 ► YouTube ввел рекомендации в отношении пособничества недобросовестной деятельности
07:37 ► YouTube тестирует функцию «Исследование» на мобильных устройствах
08:11 ► YouTube вводит новые возможности для спонсоров
09:07 ► На Android появилась функция «Умное скачивание»
09:37 ► YouTube вновь проводит дайджест Rewind
10:44 ► Сбой на YouTube
10:26 ► На YouTube растёт число мошеннических видео
12:13 ► Google инвестирует $13,2 млн на борьбу с дезинформацией
12:46 ► Исследователи доказали полезность забавных видео
13:21 ► Баг с рекламой на YouTube
13:58 ► На Reddit заметили некорректное распознавание детского контента
14:37 ► Сможет ли Twitter конкурировать с YouTube
Важные обновления youtube повлияют на монетизацию разных типов контента, скоро будут введены новые ограничения монетизации видео, а заработок на youtube у таких каналов может существенно упасть. Konoden расскажет, как новые функции ютуб улучшат работу с мобильной студией, чем поможет владельцам Andoid новая функция на ютуб под названием "Умное скачивание", а также объяснит, какой контент не пригоден для рекламодателей по новым правилам YouTube. Из видео вы узнаете, по какой причине произошёл сбой на ютуб и может ли он повториться снова, каким каналам отключили монетизацию из-за того, что политика монетизации youtube была изменена. Коноден расскажет, почему может появиться желтый значок монетизации на видео, которые ранее монетизировались, как новая функция ютуба поможет находить свободные темы в рамках какой-либо ниши на телефоне. Отключение монетизации ютуб каналов с контентом для взрослых и провокационным насильственным контентом может произойти в ближайшее время, поэтому авторам нужно внести изменения в стратегию развития канала, чтобы монетизация youtube приносила достойный доход. Обновления ютуб на телефоне помогут пользователям смотреть контент даже без доступа к интернету, а новые возможности ютуб позволят авторам создавать видео, доступные для просмотра только для спонсоров канала, что может привести к тому, что монетизация видео на ютубе станет выше. Посмотрев видео вы поймете, какой контент не монетизируется на ютуб в связи с новыми правилами платформы.

Задать вопрос и получить ответ: https://www.donationalerts.com/r/konoden
Школа YouTube: https://school.konoden.ru/
Медиасеть #GTRussia http://gtrussia.com - помогает зарабатывать больше на YouTube
Я в ВКонтакте: https://vk.com/konoden
Мой сайт, всё о YouTube: http://konoden.ru
Мой второй канал: https://www.youtube.com/konodenlive
Методички для блогеров: https://docs.infonext.ru/guides/

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube - мой основной источник дохода. Канал konoden - сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика