Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Отзыв на интенсив СДВИГ от бизнесмена, трекера Игоря Филатова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
47 Просмотры

Описание

Игорь Филатов делится выводами, инсайтами и впечатлениями от интенсива Александра Бакеева СДВИГ в Университете Right Track. Игорь Филатов - бизнесмен, трекер (ресторанные проекты, капстрой, IT, HoReCa, корпоративных акселераторов Газпромнефть, ТЕХНОНИКОЛЬ, ВсеИнструменты.ру), соучредителя маркетингового агентства для HoReCa (https://freshfeelinglab.ru) всем рекомендует СДВИГ потому, что «курс очень сильно переворачивает сознание. Очень полезно для тех, кто привык планировать на короткие дистанции и хочет планировать на длинные...»

Приглашаем вас составить свою долгосрочную стратегию на следующем интенсиве СДВИГ в Москве. Информация и регистрация тут https://rightrack.ru/shift

►Официальный сайт Right Track: https://rightrack.ru
►Мы в Telegram: Канал Трекинг и развитие https://t.me/rightrack
Канал Александра Бакеева https://t.me/RT_by_Bakeev
►Мы в VK: https://vk.com/rightrack

????Наши продукты, интенсивы и курсы:

►Полное обучение трекингу от А до Я: https://rightrack.ru/promo Узнаете, как из обычного консультанта стать мощным трекером и зарабатывать больше, давая космическую ценность. Соберете полный набор инструментов для трекинга и изучите опыт тысячи компаний.

►Онлайн-курс "Инструменты трекинга": https://rightrack.ru/trackeronline Вы получите систему из нескольких десятков инструментов трекинга, которые помогут увеличить прибыль бизнеса. Узнаете, как организовать работу команды намного эффективнее и продуктивнее. После обучения сможете применить систему на 200 команд и больше.

►Офлайн-интенсив "Сдвиг", Москва: https://rightrack.ru/shift Мы расскажем, как строить долгосрочные стратегии бизнеса, как у Илона Маска, Тойоты и Китая. Вы научитесь мыслить шире, видеть ситуацию со всех сторон и планировать дальше во времени и географии. А еще сформируете свою династийную стратегию на 144 года вперед.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика