Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Ошибки начинающих инвесторов в недвижимость: на примере недвижимости Тайланда

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
202 Просмотры

Описание

Сегодня поговорим об ошибках начинающих инвесторов, которые хотят вложить свои средства в недвижимость. И разберем их на примере инвестирования в недвижимости Таиланда.

ТОП ОШИБОК ПРИ ИНВЕСТИРОВАНИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ:

✔ Выбор на свой вкус (01:06)

Часто люди идут по принципу – если мне нравится, то и другим понравится. Любое жильё должно удовлетворять потребностям большинства клиентов! Кроме того, нужно понимать, как эта недвижимость будет перепродаваться, и какая ждет конкуренция! Нужно идти путём расчета дохода и понимания ликвидности объекта. Цифры и статистика выберут лучше вас.

✔ Покупка самого дешевого жилья (02:21)

Так же люди рассуждают - возьму самую дешевую квартиру в комплексе! Для тех, кто хочет купить самое дешевое – стоить понимать, что есть определенный порог бюджета, ниже которого не рекомендуется инвестировать. Обычно для любителей всего самого дешевого у застройщиков всегда есть неликвид, который они готовы продать со скидками. Но для неликвида любая цена будет дорогой.

Конечно, есть хорошие варианты, которые продают по низким ценам, например предпродажи. Но опять же, обычно застройщик дает на предпродажу по низким ценам определенный пул квартир. И внем, только 10-15% интересных квартир и 85-90% неликвида. Поэтому, когда Вам предлагают такие варианты посоветуйтесь с профессионалами.

✔ Применение опыта инвестирования в другие инструменты (03:49)

Особенно тяжело что-то доказать людям, имеющим опыт инвестиций в ценные бумаги. Они считают себя искушенными инвесторами и понимают, что к чему. Дело в том, что инвестиции в недвижимость сильно отличаются от акций. Если я купил три акции одной компании, то через 5 лет одна акция будет стоить столько же, сколько и другие две. Но если купить 3 квартиры, то через 5 лет они будут стоить по-разному. В комплексе есть только 30% высоколиквидных квартир, 30% средней ликвидности и 30% неликвида, который обычно и стараются продать застройщики тем, кто приходит в их офис без хорошего агента.

✔ Покупка без изучения рынка (05:11)

Инвестирование — это процесс требующий внимательного просчета рисков и понимания всех аспектов самого бизнеса, который вы приобретаете. Поэтому перед покупкой советуем прежде всего изучить сам рынок недвижимости.

✔ Покупка недвижимости без агента (05:46)

В любом деле лучше всего обратиться к профессионалу! Грамотный агент сэкономит вам деньги, поможет не совершить ошибки, покажет ,где можно увеличить прибыль и подберет самые ликвидные варианты. Рекомендуется начать не с поиска объектов недвижимости, а с поиска брокера, который найдет вам эти объекты недвижимости.

✔ Покупка на эмоциях (06:42)

Самая распространённая ошибка начинающих инвесторов. Например, люди приезжают в Таиланд из своей заснеженной и холодной страны в январе–феврале, и попадают на райский остров, где теплое море и яркое солнце. И, конечно, на таком ярком контрасте любая лачуга покажется сказочным местом. Но, как часто бывает, вашими эмоциями легко манипулируют искусные продавцы — в итоге вы покупаете дорого то, что стоит дешево или для получения дохода вам продают зачем-то виллу, которая совсем не приносит арендного дохода.

Подходите к покупке с холодной головой и расчетами. Более грамотно инвестируют те люди, которые покупают недвижимость удаленно, не видя всю красоту острова и объекта. Они ориентируются только на цифры и статистические данные.

Подведем итоги

Каждый из нас ошибается. Ошибка – это не провал, а урок, который правда может очень дорого стоить. Что бы избежать таких уроков, лучше работать с профессиональным брокером.

Обращайтесь!

☎️ +66 899 73 37 51 (WhatsApp, Viber, Telegram)
✉️ info@exoticproperty.ru
???? https://exoticproperty.ru

Если видео "Ошибки начинающих инвесторов в недвижимость: на примере недвижимости Тайланда" Вам понравилось, ставьте ???? и поделитесь им с друзьями!
https://youtu.be/kIlCS8gT8x8

Не забудьте подписаться на наш канал https://www.youtube.com/c/ExoticProperty, чтобы не пропустить новые интересные выпуски!
_______________________________________________________

Instagram: https://instagram.com/exoticproperty
Facebook: https://www.facebook.com/Exotic-Property-183500495690159
_______________________________________________________

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика