Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Почему важно иметь терпение и выдержку? Полное видео на канале - Alex Crypto Falcon

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
18 Просмотры

Описание

► Подписывайся на мой Telegram канал по крипте и инвестициям - https://t.me/falconinvestors
► Полное видео смотри на канале - https://youtube.com/@AlexFalcony

Можно ли стать богатейшим инвестором, не совершив ошибок? Ответ очевиден - нет. Но можно стать в разы мудрее и эффективнее, если извлекать уроки из своих ошибок. Именно об этом и будет мое новое видео. Мы проанализируем опыт легендарного инвестора Уоррена Баффета и обсудим несколько его фееричных провалов, которые в последующем смогли превратиться в фундаментальные правила инвестирования.
Это не просто биографическое видео, это видео о том, что помогло известному американскому инвестору Уоррену Баффетту сколотить его миллиардное состояние.

Если ты не найдешь способ зарабатывать деньги, пока спишь, то ты будешь работать, пока не умрешь!” - эту фразу американского миллиардера Уоррена Баффета знают все. И более того, именно пассивным заработком многие идут в инвестиции. Но сегодня я хочу рассказать вам, как инвестор не просто сколотил свое состояние в 120 миллиардов долларов, но еще посмотреть на его ошибки и сделать свои выводы. Сформулировать правила, которые помогут нам грамотно управлять своими инвестициями и по-настоящему ощущать результаты своей деятельности. Ведь не только успехи, но и провалы сделали Баффета настоящей легендой мира инвестиций.
Залетайте смотреть мега-полезный контент, который поможет вам создать для себя собственные правила инвестирования, извлекать уроки из ошибочных инвестиций и значительно снизить свои потери в инвестициях.

#УорренБаффет #АлександрСоколовский #принципыинвестирования #баффет #правилаинвестиций #инвестиции

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика