Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Почему нет продаж на Вайлдберриз? Почему у новичков нет продаж на Вайлдберриз и что с этим делать?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В заработок для новичков
78 Просмотры

Описание

Почему нет продаж на Вайлдберриз? https://bit.ly/3TRye8u - забирайте бесплатно базу из 60 000 поставщиков для интернет-магазинов!

Что делать, если нет продаж на Вайлдберриз? Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Шалаев. Я эксперт по продаже товаров на маркетплейсах. Почему нет продаж на Вайлдберриз? Итак, для того чтобы разобраться, что же делать, если вы выложили товар, а продаж нет, давайте мы с вами разберёмся в том, у кого же, в принципе, могут быть продажи товаров на маркетплейсах? В принципе, Вайлдберриз, Озон и другие маркетплейсы выстроены таким образом, что продажи есть у тех продавцов, которые во-первых, находятся выше в выдаче. Они находятся сверху в поиске, когда человек вбивает свой запрос и, соответственно, чем больше людей видит этот товар, тем больше покупают. Почему нет продаж на Вайлдберриз? Очевидно, что покупатели не будут пролистывать десятки товаров в поисках какого-то, который может им понравится. Обычно выбирают на первой, ну на второй странице, в зависимости от того, что это за товар. Почему нет продаж на Вайлдберриз? Если, например, какая-то сумочка, то страниц пролистывается больше, потому что здесь люди выбирают в основном по принципу “нравится — не нравится”, то есть, они просматривают больше товара. Если товар выбирается по-другому принципу, то есть достаточно посмотреть на цену и внешний вид и человек уже готов купить, то выбирается меньше страниц на маркетплейсе. То есть люди, в основном, смотрят те товары, которые в выдаче находятся выше. Почему нет продаж на Вайлдберриз? И на каком бы маркетплейсе вы не продавали, ваша задача всеми силами попасть вверх, в топ. То есть, разобраться, поднять свою карточку вверх, вытеснив оттуда тех продавцов, которые разбираются хуже и таким образом вы начинаете получать заказы и зарабатывать. Это первое. И второе - это фильтры. То есть, слева обычно в выдаче есть определенные фильтры: по цвету, по бренду, по каким-то характеристикам и, соответственно, покупатели, когда начинают видеть большую выдачу, они как-то уточняют свой запрос. Либо с помощью строки уточняют, добавляют другие слова, либо с помощью фильтра. Почему нет продаж на Вайлдберриз? Если по каким-то популярным фильтрам ваш товар окажется выше, чем у конкурентов, каких-то определённых, тогда вы зарабатываете больше, чем эти самые конкуренты. Вот две задачи, которые, в принципе, нужно решить на каком бы маркетплейсе вы не продавались.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Почему нет продаж на Вайлдберриз?
0:16 У кого есть продажи товаров на маркетплейсе?
2:13 Почему у вас может не быть продаж на Вайлдберриз?
4:39 Как можно поднять продажи товара на Вайлдберриз?

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте: https://bit.ly/3U7H16b

#почему_нет_продаж_на_вайлдберриз #продажи_на_вайлдберриз #дмитрий_шалаев #бизнес_на_маркетплейсах #бизнес_на_вайлдберриз #как_продавать_на_вайлдберриз #как_продавать_на_маркетплейсах

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Какой маркетплейс выбрать для торговли? Какой маркетплейс выбрать для старта товарного бизнеса?
https://www.youtube.com/watch?v=M07F4HwLGNg
Прибыльная ниша на Вайлдберриз. Как выбрать прибыльную нишу для старта бизнеса на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=LNyIrfgf1oE
Цена на товар на Вайлдберриз. Какую цену установить на товар при продаже на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=GFERyxeF1jk
Бизнес на Вайлдберриз с нуля. Как начать бизнес на Вайлдберриз с нуля?
https://www.youtube.com/watch?v=tIELAOGlHqc

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика