Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Правда о неизвестности

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
45 Просмотры

Описание

Ключевая идея этой истории заключается в том, что люди часто выбирают известный и знакомый путь, даже если он может быть небезопасным или ограничивающим. Это также относится к бизнесу в интернете, где многие люди придерживаются традиционных методов работы и не желают рисковать.

Однако, как и в случае с большой, черной, страшной дверью, за неизвестностью может скрываться свобода и возможности. В бизнесе это может означать новые идеи, инновации, и использование новых технологий, которые могут привести к успеху.

Поэтому, чтобы достичь успеха в онлайн-бизнесе, необходимо быть открытым для новых идей и технологий, и готовым рисковать. Это может означать выход за рамки знакомых методов работы и принятие неизвестных возможностей.

Страх перед неизвестностью в бизнесе может стать препятствием на пути к успеху. Вместо этого, следует быть открытым для новых идей и инноваций, чтобы достичь большего. Интернет-бизнес постоянно меняется и развивается, поэтому необходимо быть готовым к изменениям и использовать новые возможности, чтобы добиться успеха.

Методика быстрого заработка для Вашего сетевого проекта !
Телеграмм канал: https://t.me/metodika_zarabotka

Вебинар: https://youtu.be/Uyg7LSydS_I

#бизнесонлайн #интернетмаркетинг #инновации #новые #идеи #технологии #риск #возможности #успех #изменения #развитие #интернетбизнес #страх #неизвестность #открытость #новое #предпринимательство #мотивация #цифроваяэкономика

#Video #Tags #Funny #Jokes #NetworkMarketing #Sponsor #Monkeys #Humor #Entertainment #pranks

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика