Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Предпринимательство, выставка в Париже, онлайн-кинотеатры, рестбол | Самое время

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
12 Просмотры

Описание

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» объявила официальный старт юбилейной X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Региональный этап Олимпиады прошел в Северо-Осетинском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с ведущими высшими учебными заведениями региона. Про олимпиаду и развитие предпринимательства и бизнеса в Осетии расскажут Роман Абиев, председатель Северо-Осетинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Заур Кучиев, уполномоченный по защите прав предпринимателей РСО-Алания, а также Марат Царикаев и Илья Торчинов, участники олимпиды.

В штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже организовали международную выставку. Ставропольский край стал единственным регионом России, представившим работы художников на мероприятии. Ирина Бондарь, почётный член Российской академии художеств, почётный член ЮНЕСКО, лауреат премии мира Гузи, расскажет о выставке и перспективах развития творчества на Кавказе.

Жители Северной Осетии чаще стали смотреть фильмы и сериалы, трафик видео-сервисов вырос за год на 18%. Обсудим какие преимущества есть у онлайн-сервисов с Ангелиной Битаровой, режиссером и сценаристом, а также пообщаемся с Черменом Хадиковым, продюсером, шоуранером, сценаристом и генеральным продюсером компании «Аватар Синема».

Как два чеченца, осетин и грек придумали новый вид спорта? Алан Магомадов, Президент и сооснователь International Wrestball League, расскажет, что такое рестбол и как в него правильно играть.
_________________________
Мы рядом в:
vk.com/irystontv
ok.ru/irystontv
youtube.com/irystontv
zen.yandex.ru/irystontv
t.me/irystontv

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика