Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Предпринимательство как выбор карьеры: история о том, как подруги воплотили свои идеи в реальность.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
92 Просмотры

Описание

Многие бизнес-идеи основаны на том, что человек умеет или любит делать. С помощью Эстонской кассы по безработице вы можете начать собственный бизнес и работать на себя!

Кто может ходатайствовать о пособии на начало предпринимательства:
• совершеннолетний
• лицо, зарегистрированное в качестве безработного
• пенсионер по старости
• лицо, получившее уведомление о сокращении
Запросить пособие на начало предпринимательской деятельности в Эстонской кассе по безработице можно и вдвоем! 1+1 = двойная сумма

Вы можете запросить пособие, если:
• прошли обучение предпринимательству, или
• имеете экономическое образование либо
• опыт предпринимательской деятельности
Чтобы ходатайствовать о пособии, необходим бизнес-план.


Предпринимательство как возможность формировать свой карьерный путь.

В большинстве случаев как для выхода из кризисов, так и для повседневного функционирования и развития предприятия, все предприниматели ждут предприимчивых сотрудников, которые в своей повседневной работе были бы способны решать проблемы, генерировать новые идеи и реализовывать их вместе с командой.

Вы когда-нибудь думали, что ведение бизнеса также является одним из способов формирования карьерного пути? Чтобы стать предпринимателем, нужны сильное желание, готовность идти на риск и настойчивость в реализации своих идей. В начале этого увлекательного путешествия самое время ответить себе на самые важные вопросы: Кто я? Что я ценю? Каковы мои сильные стороны? Достаточно ли во мне предпринимательского духа? Выйдет ли из меня предприниматель? Каким предпринимателем я хочу быть? Какую проблему я могу и хочу решить, какой продукт или услугу я предлагаю? Какова моя бизнес-идея?

Один из вариантов — нырнуть в предпринимательство и просто экспериментировать, но в этом случае всегда присутствует высокий риск провала. Однако, ставя перед собой определенные цели, действуя последовательно во имя их достижения, веря в себя и принимая на себя ответственность за свои поступки, Вы добьетесь успеха. Поэтому имеет смысл выбрать более умный и продуманный путь и начать бизнес осознанно!

Если Вы хотите обсудить, может ли предпринимательство быть для Вас одной из возможностей для формирования карьерного пути, свяжитесь со специалистом по карьере Эстонской кассы по безработице в своем уезде или зайдите в Таллиннский центр карьеры. Наши специалисты готовы всячески поддержать Вас в формировании Вашей карьеры.

О том, как они начинали свой бизнес, рассказывают Кармела Отсмаа и Кристи Теедла из фирмы «K & K Magusnurk OÜ»

Более подробную информацию о пособии на начало предпринимательства можно найти по адресу https://www.tootukassa.ee/ru/ettevotlusega-alustamine
Смотрите также www.minukarjäär.ee.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика