Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


#ПРЕДСТАРТ , БИНАР #HOTMONEY ,Ориентировочно старт новой матрицы 15 марта 2022 года.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В заработок для новичков
131 Просмотры

Описание

????Ориентировочно Старт новой матрицы 15 марта 2022 года.????

???? (Активация по кнопке)????

Моя страница вк, пишите для добавления в чат https://vk.com/id299472780

Это Бинар стоимость входа 12 $????

⛱Это необычная Матрица, тут мы будем не только зарабатывать, но ещё и путешествовать. При всём при этом нет строгих каких-то условий для того, чтобы получить тур на отдых.. ????

Также, проект предоставляет полное обучение по всем социальным сетям для новичков.???? Это дорогого стоит, к тому же у нас будет собственный бот, который будет информировать людей и делать 80% рутинной работы за нас. ????

Заходим по стратегии☝????, которая будет непременно благоприятно сказываться на каждом из участников. Обязательные условия пиар проекта, это лайки комментарии к постам участников. Пусть даже вы никого не пригласите, но в активном пиаре постов вы должны участвовать, так же регулярно их выкладывать. ( Будем проверять.) Это уже не считается пассивом.

Так же быть очень дружными,приветствовать и отвечать на вопросы новичков. (ЭТО ВАЖНО)????

Тут у нас Матрица полу управляемая, значит смотрите, заполнение матриц идёт слева направо. Неуправляемые клоны, которые выходят по маркетингу. С баланса для клонов мы уже можем покупать клоны точечно, ТАК ЖЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЭТОТ БАЛАНС ПАРТНЕРАМ,

ВАРИАНТЫ ВХОДА.????????????????????????
Вы можете зайти треугольником на первый стол. Вы можете зайти одним местом на первый стол. Вы можете сразу взять 1 и 4 стол к примеру, потому что на самом старте при активации будут доступны всего 4 стола для активации, после старта можно будет уже выкупают любые другие столы, но до старта можно взять по порядку 1, 2, 3, 4 стол можно взять 1/2 стол, либо 1 и 4 стол, либо 1 и 3 стол. То есть в разном порядке, но обязательное условие покупка 1 матрицы. Потом в любом порядке, до 4 матрицы, в любой последовательности.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика