Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Продвижение в Google мой бизнес | локальное сео | продвижение на гугл картах | seotools gmb

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
225 Просмотры

Описание

Привет друзья! С вами канал о СЕО-продвижении - SEOTOOLS и я, Алекс Купчук. Сегодня мы поговорим о Google Mой Бизнес - что это такое и как его можно использовать.
Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, колокольчик, поехали!
Итак, что же такое этот Google Mой Бизнес или локальное SEO. Многие оптимизаторы и владельцы бизнеса очень скептически относятся к локальному SEO, считая, что на него не стоит распылять свои усилия и тратить время. Лучше купить ссылки и ничего больше не делать. К сожалению, сегодня существует еще достаточно много «специалистов», которые просто покупают большое количество ссылок на свой сайт и считают, что этого достаточно для эффективного продвижения. Что ж, это их право.
Давайте вернемся к разговору о Google My Business или как его еще называют, локальному SEO. Это очень крутой инструмент для продвижения. И мои слова очень легко проверить - введите в поиск любой интересующий вас запрос. Что мы увидим? Оказывается, что как минимум 3 из 10 топовых позиций выдачи принадлежит аккаунтам в Google My Business. В Яндексе тоже есть свое локальное SEO и там картина будет похожей. Но мы сейчас говорим о Google. Вобщем, получается, что из топа забрали часть позиций и сейчас там показывают ваших конкурентов. Интересно, не правда ли?
Я хочу сказать, что это очень интересная тема и ее нужно развивать и использовать. Вы скажете - ок, у меня есть точка на карте, но обращений и звонков с нее нет. Конечно нет и навряд ли они будут, если вы не выполните определенные настройки и определенные действия. Дело в том, что у этого инструмента существуют свои алгоритмы ранжирования. Выдача зависит от того, как и чем вы наполнили свою точку. Также на продвижение вашего аккаунта влияет сколько лет вашему аккаунту, сколько месяцев вы его продвигаете и еще много факторов, на что нам просто сейчас не хватит времени, чтобы перечислить и рассказать. Если подходить глобально, то на ранжирование в этом инструменте влияет все. Мы очень рекомендуем разобраться в этом сервисе. По сути, Google My Business можно сделать инструментом получения бесплатного трафика из выдачи топ-10. Прописывая регулярно определенные настройки в самом сервисе вы всегда будете получать своего клиента с органики и для этого вам даже сайт не нужен. Главное – правильно настроить Google Mой Бизнес.
Можно ли работать с этим сервисом самостоятельно? Безусловно. Вы можете самостоятельно перелопатить тонну информации, разобраться в базовых и приоритетных настройках и вести аккаунт самостоятельно. Или можно обратиться к специалисту, который специализируется на локальном SEO. Он вам быстро все настроит и вы сможете получать свою конверсию в ближайшее время. За довольно небольшую сумму специалист сможет эту конверсию поддерживать. Выбор за вами.
Конечно, разобраться во всем не хватит жизни. Поэтому доверьтесь лучше специалистам на каждую специфическую деятельность привлекайте профессионала. Так вы сможете сэкономить время, деньги и получать конверсию с вашей точки Google My Business.
Всем спасибо за внимание, если вам понравилось это видео – поделитесь им с вашими друзьями! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, колокольчик, пока!
https://t.me/seotoolsUA - канал SeoTools
+380993443587 (Telegram, Viber, WhatsApp)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика