Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Продвижение сайта ивент-агентства. Интервью для Eventconsulting

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
147 Просмотры

Описание

У меня как у собственника ивент-агентства есть бизнес-хобби. Я люблю МАРКЕТИНГ и все, что с ним связано. Строить гипотезы о том, что еще может привлечь к нам клиентов, проверять их на деле, корректировать и строить новые.

В 2005 году мы были, кажется, первым праздничным агентством в Самаре, у кого появился свой сайт. С тех пор мы меняли дизайн САЙТА уже 4 раза. Крайний дизайн с нами 4 года. Поменяли его, когда начали сотрудничество с интернет-агентством LZ MEDIA.

Помню, как было страшно переходить на продвижение сайта к новому интернет-агентству. Тем более за плечами был печальный опыт в этой области. До них нам предыдущее агентство обрушило показатели, 4 или 5 месяцев их пыталось восстановить.

После недолгих переговоров, на которых Саша Любаков ( один из основателей) убедил меня, что они сделают всё от них возможное, чтобы сайт сразу заработал на полную мощность, я согласилась на сотрудничество. И с тех пор трафик на наши сайты от SEO-продвижения стабильно растет и наш отдел продаж загружен заявками.

В рамках #eventconsulting записала с основателями LZ Media интервью о том, почему важно продвижение сайта для event-агентств и организаторов, на что обращать внимание при выборе подрядчика, можно ли один раз вывести позиции компании на хорошее место в поисковом продвижении и они сами по себе будут держаться на этих высоких строчках??? У LZ Media сейчас почти 50% клиентов из ивент-сферы.

Интервью будет интересным не только собственникам ивент-бизнесов, но и в целом любому малому бизнесу. Потому что SEO-законы одинаковы для всех.

Если будет полезно, то рассчитываем на ваши ❤❤, подписки и реакции в комментариях)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика