Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Продвижение сайта по трафику. Что с ним не так?!?!?!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
111 Просмотры

Описание

Продвижение сайта по трафику продают очень много авторитетных студий, но качественно сделать продвижение по трафику могут выполнить единцы.

Проблема - студии гарантируют трафик, а выполнить не могут - клиенты обижаются.

Просто платить за обещания и услуги клиенты не хотят - им нужен трафик или продажи.

В связи с этим - у меня есть личная позиция - его нет
почему:
- надо сделать оптимизацию
- надо получить позиции
- надо получить первые переходы
- надо улучшить конверсию

Как можно обещать трафик, не сделав всего остального?? К нам на аудит приходят сайты, которые продвигались по трафику крупными студиями - и 99% из них не оптимизированы на базовом уровне, зато продвигаются по трафику.

Такого продвижения не существует, а кто продает его - занимается обманом клиентов либо сам не понимает, что делает.

Полезные видео на канале по теме:
Как и где мы закупаем ссылки https://youtu.be/KTqIk25OhVk
Как делать ссылки на форумах https://youtu.be/kIMkVlELwLQ

Почему нельзя гарантировать трафик:
1. первое. трафик - характеристика изменяемая и зависящая от огромного числа факторов. Самое главное - в течение года всплески трафика разные - где-то больше, где-то меньше. Трафик нельзя оценивать и прогнозировать от месяца к месяцу - это разные месяцы года. Если оценивать трафик и ставить пргнозы на него, то следует это делать к средней за год посещаемости на сайте. И если договариваться о продвижении по трафику, то необходимо сделать замер средней посещаемости из поиска за прошлый год и договориться о увеличении этого среднего значения к концу только следующего года. Только так это работает, если не прибегать к накруткам и ложным обещаниям. Какой процент увеличения - тоже не понятно, так как это никто не может сказать.
2. второе. мы приходим на проект и начинаем его переделывать (вносить корректировки), а значит, сайт либо потеряет на время трафик либо подскочит, но что будет конкретно - никто не знает. Но то, что отклик в трафике на изменения на сайте будут - 100%. Обычно, на недели две-три после правок начинается шторм позиций и как следствие - трафика, но все восстанавливается и идет в рост обычно. Тем более, мы не можем сказать и знать, ЧТО делали ТАК, а что НЕ так до нас и когда они это делали, а это очень влияет на обещания по гарантии трафика.
3. третье. трафик - не лид, не заказ. это посещения на сайте, которое не обязывает пользователя совершать действие. его можно получить за счет инфо-контента и за счет коммерческого наполнения. если сильно развит коммерческий трафик на сайте, но нет практически информационного - его можно создать. если его развить, трафик сильно увеличится, но не все посетители будут коммерчески заинтересованны (инфо трафик важен, но у него есть минус). в таком случае, возникает вопрос у клиента - если есть трафик и мы за него платим, то почему он не конверсирует в продажи. во всех темах инфо-контент необходимо развивать и прокачивать конверсию страниц, что бы с них шли продажи. если сейчас у вас инфо-статьи абсолютно не конверсионные - на них просто информация, например, как правильно кормить щенка (нет ни товаров на странице, ни обзоров на лучшие корма, нет советов от ветврачей и тд и тп), почему человеку должно захотеться покупать - не ясно. это к тому, что природа трафика разная - трафик можно сделать, а продаж будет мало.
4. четвертое. трафик- это следствие всех мероприятий на сайте и за его пределами. когда будут учтены поиском эти мероприятия - никто не знает. бывает, мы получаем позиции за 1 сутки, бывает, ждем месяц индексации страницы, на которой были внесены корректировки. это зависит не от нас, хотя мы каждый день отправляем на переобход поисковикам эти страницы. если гарантировать трафик по месяцам - огромная вероятность несоблюдения этих гарантий только за счет неконтролируемой величины - скорости индексации и ранжирования поисковиками. даже спецы яндекса пишут ответным письмом нам - мы сами не знаем, когда это случится, это автономный алгоритм.
5. пятое. очень часто бывает, что одно конкретное правильное действие меняет ситуацию на сайте кардинально и позиции и трафик резко вырастают. в этом случае обещанный трафик на следующий месяц и все последующие за год будут превышены уже сейчас. не понятно, что произойдет с гарантиями?

======================================

Почта для связи со мной: las@onegin24.ru
Телеграм: @lunegovas
Сайт компании: https://onegin24.ru
======================================
Рекомендую (мои партнерские ссылки, Вам за регу ПОДАРКИ от сервисов):
Прокси ТУТ: https://proxy6.net/?r=21047
Хостинг ТУТ: https://beget.com/p550944
Домены ТУТ: http://fast-name.ru/?ref=17544
======================================
Аудит сайта - первый шаг на пути к решению вопросов "как раскрутить свой сайт" или "как продвинуть сайт". Доверьте этот шаг ответственной и проверенной команде.

#продвижениесайтапотрафику #продвижениепотрафику #трафик

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика