Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Сабуров, Скриптонит и Мусагалиев про Казахстан

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
133 Просмотры

Описание

с о т р у д н и ч е с т в о
https://vk.com/limeldar
limeldar@gmail.com

НУРЛАН САБУРОВ, СКРИПТОНИТ, АЗАМАТ МУСАГАЛИЕВ про КАЗАХСТАН

Всем привет из Казахстана! Много талантливых людей выходцы именно из этой страны, режиссеры, музыканты, телеведущие и комики. Они стали популярны зарубежом, но всегда помнят о Родине. Давайте сегодня узнаем что же думают о своей родной стране всеми известные Скриптонит, Азамат Мусагалиев и Нурлан Сабуров, наверное в представлении они не нуждаются.

Азамат Мусагалиев. Этнический казах родился и вырос в Астраханской области, там же начал комедийную карьеру с выступлений в КВН. Он принял участие в популярном скетч-шоу «Однажды в России». И сайт отмечает, что с каждым годом продуктивность артиста только растет. Азамат снимается в кино, выступает на телевидении и YouTube, и предполагается, что дальше будет больше.

Нурлан Сабуров родился в Казахстане, но переехал, когда окончил школу. Он учился в Екатеринбурге и увлекся в студенческие годы КВН, благодаря которому Нурлан пришёл в проект «Открытый микрофон». Издание отмечает, что всего за пару лет Нурлан стал одним из самых востребованных комиков России. Он работает в StandUp на ТНТ, ведет шоу «Что было дальше?» и берет за выступления по десять тысяч долларов.

Скриптонит.
Портал считает, что этот рэпер из Казахстана не нуждается в представлении, потому что его имя известно по всему СНГ. Его называют главным акыном хип-хопа. Имя Скриптонита - Адиль Жалелов, и он проработал пять лет для лейбла Gazgolder. В 2019 году музыкант основал собственный продюсерский центр и теперь занимается поиском талантов.


Если вам понравится видео, то не забудьте подписаться на канал и поставить лайк, нам будет приятно и поможет продвижению видео, отправляйте всем знакомым, друзьям и родственникам.
Приятного просмотра.
#Скриптонит #НурланСабуров #АзаматМусагалиев

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика