Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


САМЫЙ ДОБРЫЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ВЕЧЕРА! СВАТЫ 6. Лучшие фильмы, сериалы, комедии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
56 Просмотры

Описание

САМЫЙ ДОБРЫЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ВЕЧЕРА! СВАТЫ 6. Лучшие фильмы, сериалы, комедии

Наступает весна. Распускаются почки на деревьях, бурлит кровь и вновь проявляет себя авантюрный характер Ивана Будько, который толкает Ваню заняться крупным цветочным бизнесом. Заняться самому и вовлечь в предпринимательство всех домашних.
Бизнес бизнесом, но и о подарках любимым женам на восьмое марта нельзя забывать. Иван и его верный приятель Митяй пытаются удивить свои вторые половинки оригинальным подарком.

Наконец Женя и близнецы переезжают к бабушкам и дедушкам. Новая школа, новые друзья и новые конфликты с одноклассниками. Никита и Вика борются с двойными стандартами взрослых. Женя учит разговорному английскому учительницу. А в это время Сан Саныч Беркович становится жертвой собственного первоапрельского розыгрыша.


Май. Пришло время Будькам сажать картошку и… собирать урожай войны. Иван Будько обнаруживает на своем огороде мину. Женя и Катя встречают англичанина Джека и вместе с ним доставляют недошедшее письмо времен Великой Отечественной войны адресату. Иван и сваты проводят воспитательно-патриотические занятия с внуками.

Беркович со всей свойственной ему широтой души просит руки Ольги Николаевны. Ковалева в раздумьях. Буханкины готовятся к родам. Воспользовавшись тем, что Лорика положили в больницу, Митяй устраивает себе отпуск… И исчезает. А пока Лариса обрывает телефон в поисках мужа, вся тяжесть подготовки дома Буханкиных к пополнению в семье ложится на плечи Сватам.

Многие не верят в паранормальные явления, а вот Митяю, Ивану и близнецам посчастливилось встретить на своем пути ясновидящую. Ну и что, что ею оказалась обыкновенная коза? Зато эта встреча произошла накануне Еврокубка!

Иван и Сан Саныч отправляют Ольгу и Валентину в круиз по Волге. Сами, воспользовавшись отсутствием жен, отправляются на «Евро-2012». А Женя и Катя, воспользовавшись отсутствием и тех и других, да еще наивностью Лехи, отправляются купаться на море. Захватывающие приключения в стиле роад-муви начинаются!

Семья Беркович-Ковалевых оказывается на самом дне финансового кризиса. До зарплаты жить и жить, а все деньги вложены в ипотеку. И вот ректор, его главный бухгалтер и их несовершеннолетние иждивенцы оказываются в щекотливом положении, когда как бы все есть, но в то же время ничего нет…

Жанр: комедия, сериал, фильм

В ролях: Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Людмила Артемьева, София Стеценко, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Владимир Зельдин и другие.

Наш канал посвящен доброй семейной комедии, которая повествует о судьбах абсолютно разных семей, об их непростых взаимоотношениях. События, развивающиеся в сериале, происходили в современное время, в семье Ковалевых. Решив отдохнуть в Голландии, молодые родители оставили свою маленькую дочь Женю на попечение бабушек и дедушек. Вот тут-то и начали разворачиваться события. Сваты оказались настолько разные, одни коренные сельские жители, другие – городская интеллигенция, что объединить их смогла только любовь к внучке. Они изо всех сил, наперекор друг другу, баловали Женю, привлекали ее внимание, пытались воспитывать каждый по-своему. И, в конце концов, враждебно настроенные против друг друга, помирились и даже подружились. Впереди этих милых людей ждет много смешных и забавных приключений.

ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ И НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КОЛОКОЛЬЧИК.

https://www.youtube.com/channel/UCW7KuYLCYoUFs5dV9yVjCDA?sub_confirmation=1

Приятного вам просмотра дорогие зрители и любимые подписчики!!!

#сваты #комедии #сериалы #фильмы #кино #мелодрамы #новинки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика