Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


СБОРКА ПК ЗА 100К РУБЛЕЙ! / ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР НА 2021!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
204 Просмотры

Описание

Всем привет, Друзья! Знаю, на канале долго не было роликов, буду сейчас реабилитироваться, и всю неделю видео будут выходить каждый день! Ну а тема сегодняшнего ролика - сборка игрового компьютера за 100000 рублей, причем только из нового и актуального железа. Но хочу вас всех предостеречь, цены сейчас крайне неадекватны, поэтому если вы хотите сделать себе эту сборку, то делайте быстрей. Есть очень большая вероятность (не 100%), что цены в ближайшее время вырастут на многое компьютерное комплектующее. Как итог: эта сборка пк будет стоить не 100к, а все 120к или даже больше.

Самое главное, как сэкономить на этой сборке ПК? Все очень просто, старайтесь покупать железо в разных магазинах. Не ленитесь потратить немного времени, чтобы прокатиться по городу и купить комплектующее для компьютера в разных местах. Этот метод порой может дать сборку до 15% от цены компьютера. Тут вам в помощь Екаталог и Яндекс маркет.

Если же говорить про саму эту сборку, то хочу выделить процессор. Тут я поставил Intel Core i5 11400F, который является очень годным камнем, особенно за свою цену. Фишка этого камня и дешевой материнки на H510 чипсете: мы тут спокойно можем выставить частоту оперативной памяти на 3200 МГц. Раньше для этого нам необходимо было покупать материнские платы с чипсетом Z, которые стоили баснословных денег. В общем, надеюсь этот игровой компьютер вам понравился. Его спокойно хватит на весь 2021 год и даже 2022, причем речь идет про все топовые игры на ультрах (максимальных) настройках графики :)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика