Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


СБОРНИК СЕРИЙ 2024 - Слепая

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
9 Просмотры

Описание

Смотрите СЛЕПАЯ Новые Серии 2022 года в плейлисте - https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4Nce7SpL_5w1DstyFNdxjbIYTH0RFOY

00:00 Плохая идея
Петр не пропускает ни одной юбки. Он много лет изменяет своей жене Тане, однако при этом искренне любит ее. Однажды придя домой, Петр обнаруживает что Тани нет дома и на звонки, она не отвечает. Петр серьезно беспокоится и начинает подозревать Таню в неверности. Не в состоянии самостоятельно уличить жену Петр обращается к бабе Нине и просит рассказать, правдивы ли его предположения, однако то, что говорит баба Нина его абсолютно не устраивает.

23:40 В бреду
Дочь Дарьи Аркадьевны, Катя, отгородилась от матери и практически перестала разговаривать с ней. Катя стала запирать комнату, грубить и относиться к матери словно к врагу. Дарья Аркадьевна не на шутку встревожена такой резкой сменой поведения дочери, и чтобы во всем разобраться, женщина решила пообщаться с бабой Ниной. То, что узнала Дарья Аркадьевна с помощью ясновидящей, повергло ее в шок и озадачило еще больше.

47:39 Приемная игрушка
В жизни Татьяны стали происходить странные и пугающие вещи. Каким-то необъяснимым образом Татьяна стала пропадать с фотографий, на которых она изображена вместе с мужем. Кроме этого Татьяну преследуют головные боли и усталость. Татьяна не понимает, из-за чего на нее все это навалилось, однако визиты к бабушке помогают прояснить ситуацию и выяснить что всему виной, таинственная соперница, которая хочет увести мужа Татьяны.

01:11:59 По кругу
Денис сцепился на парковке с неизвестным мужчиной. Слово за слово - и спор перерос в потасовку. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не возникла спутница мужчины - Ляля... В ней Денис узнает свою первую любовь... От удивления мужчина лишился дара речи, а Ляля села в машину и уехала... Денис лишился сна и аппетита. Мужчина решил отправиться к бабушке - только она может помочь найти таинственно исчезнувшую первую любовь. К чему это приведет?

#слепая #сериалслепая

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика