Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Скорее ПОКУПАЙ эти АКЦИИ!? Куда ИНВЕСТИРОВАТЬ? Миллиардер Игорь Рыбаков

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
87 Просмотры

Описание

В этом видео известный российский миллиардер Игорь Рыбаков расскажет, какие стратегии инвестирования он считает наиболее прибыльными и удобными для обычного инвестора. Предприниматель поделится 2-мя стратегиями, которые, по его мнению, позволяют вкладывать деньги более продуктивно и выгодно.

Чтобы стать хорошим инвестором, необходимо иметь очень много знаний. Обычному человеку сложно получить их в процессе стандартной жизнедеятельности. Поэтому нет смысла гоняться за отдельными акциями каких-либо компаний. Скорее всего у вас ничего не выйдет.

Другой вариант, смотреть сделки и копировать их. Следите за успешными инвесторами, которые живут инвестициями и фондовым рынком. Повторяйте за ними! Кроме того, возможно просто покупать все акции сразу через ETF и прочие фонды. Так вы снижаете риски ошибиться и выбрать "плохую" компанию (акцию).

Данное видео не призывает никого к действиям. Все, что вы услышите и увидите не является рекомендацией. Автор ролика не несет ответственности за достоверность информации! Руководствуйтесь исключительно собственными соображениями!

Наш СЕКРЕТНЫЙ телеграмм канал:
✅ https://t.me/pathtowin

Видео, взятое за основу:
https://www.youtube.com/watch?v=gVe9pmkKyTY&t=2359s

Канал Игоря Рыбакова:
https://www.youtube.com/c/ИгорьРыбаков/featured

#инвестиции #делай! #игорьрыбаков

Друзья! Лучшая поддержка от вас — это лайк, комментарий и подписка. А также обязательно смотрите все видео до конца, чтобы не пропустить ничего важного!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика