Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Создание и продвижение сайта, простота наполнения содержимым

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
196 Просмотры

Описание

Что нужно или как продвигается сайт ?

После того как сайт наполнится основным содержимым (статические страницы) нужно добавлять в динамические модуле (блог, новости) что-то уникальное в виде текстов и картинок. Также такие модули имеют RSS канал, через который могут подписываться читатели вашего ресурса. Задавать и отвечать на вопросы внутри сайта, писать отзывы, добавлять фото c хорошим описанием. Если у вас интернет-магазин то описание товаров делать как можно лучше и больше.

Создать кабинеты вебмастера в известных поисковых системах Google, Bing и добавить туда сайт. Добавить коды статистики Google Analitycs на каждую страницу сайта. Установить систему пользовательского поиска Google. Если ваш сайт не будет большим по наполнению, это не обязательно делать.

Создать страницы в социальных сетях для компании, чтобы туда автоматом постились с сайта новостные ленты. Пригласить и подписать в эти страницы ваших друзей из социалок. Для продвижения фото лучше использовать pinterest, behance чем instagram, поскольку он хорошо ссылается на сайт из вашего профиля. Также на ресурс можно вывести ленты страниц из twitter и facebook.

Добавить вашу компанию и сайт на карты Google (гугл мой бизнес) а также в известные индексируемые каталоги. Попросить знакомых и заказчиков туда написать хорошие отзывы. Создать канал ютуб после подтверждения компании на карте, и привязать к нему сайт. Сделать рекламный ролик, добавить.

https://melnykoff.com/index/sozdanie_i_prodvizhenie_sajta_prostota_napolnenija_soderzhimym_obuchenie/0-28

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика