Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Создание и разработка сайта (Landing Page) с нуля для ремонта и отделки квартиры в г. Москва - Отзыв

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
256 Просмотры

Описание

В веб-студию Тесла обратилась компания из Москвы за созданием и разработкой сайта с нуля. Требовалось разработать Landig Page (лендинг пэйдж), фирменный стиль и логотип. После разработки занялись настройкой контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google Ads

Таймкоды:
00:10 О компании
01:04 ТЗ на создание сайта
00:30 Поиск веб-студии
00:45 Общение с веб-студией
01:00 Результат работы
01:20 Цены на создание сайта
01:29 Благодарность веб-студии Тесла

Текст с видео:
Мы компания РКМ – объединение рабочих в сфере ремонта и отделки квартир по городу Москвы. Все мои коллеги говорили, что нужно изготовить сайт и запустить рекламу, чтоб получать клиентов из интернета. Мы никогда этим не занимались и конечно же опыта в этом никогда не имели, так как простые работяги. Обзвонив веб-студии в Москве и услышав цены, мы поняли, что нужно искать разработчиков в регионах и наткнулись на компанию Тесла из города Новороссийска.

Пообщавшись с ними и проведя несколько скайп конференций по телефону, мы все приняли решение, что будем у них заказывать сайт. Нам нужен был современный но и тут же простой сайт. Данная компания, взяла нас так сказать под ключ, так как у нас не было даже своего названия, логотипа и так далее. Да, они дешевле, чем в Москве, но я б не сказал, что дешевые, но поверьте их профессионализм, скорость и четкого понимания своей работы оправдал все наши ожидания.

Хочу выразить им огромное спасибо за их подход к нам и к разработанному сайту. Вот прям все грамотно сделали, показывали ряд примеров как в названии, так и в логотипах, рассказывая идеологию того или иного элемента. В общем говоря, любое действие они всегда обосновывают и дают понять для чего это нужно.

Сайт сделали, запустили нам рекламу, ребята довольны, потому что есть работа, но а ребятам новых клиентов и успехов в бизнесе. Пока!

________________________________________________________
????Ссылка на выполненную работу https://clck.ru/WeVPa
Создание сайта Landig Page с нуля https://clck.ru/WeVVC

❗❗❗Если у Вас есть вопросы по созданию сайта, сео продвижению или по услуге настройка контекстной рекламы, Вы всегда можете нам позвонить и бесплатно получить консультацию от маркетолога с опытом работы более 12 лет.

Сайт компании https://vk.cc/9HuHZ6
Телефон +7 (984) 333-09-09
Написать в WhatsApp https://clck.ru/WeVef

#созданиесайтаснуля #созданиесайтовмосква #отзывотклиента

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика