Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Социальный Эксперимент: ДЕВУШКА ЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ / Интервью С Лесбиянками

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
170 Просмотры

Описание

Социальный эксперимент - девушка знакомится с девушками на улице Москвы. Реакция людей на лесби ЛГБТ тему. И интервью с лесбиянками типа фэм, буч, дайк. Видео НЕ ПРОПОГАНДА ЛГБТ и снято исключительно в образовательных целях. Видео рассказывает о жизни девушек с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гомосексуализмом) в образовательных целях. Девушки, которые любят девушек есть в нашем мире и в этом социальном эксперименте можно узнать о их жизни немного больше, а так же посмотреть на реакцию других девушек на улице.

За участие в социальном эксперименте спасибо Эле и Полине.
Имена девушек "в теме" называть не хочу, чтобы им не писали лишний раз.

Очень странно, что я начала снимать видео на такую тему, т.к. меня она никогда не касалась. Но, как журналиста - меня постоянно тянет изучить что-нибудь новое. И я думаю что в 2021 году наше общество ещё не готово обсуждать эту тему, а потому - мне стало интересно её затронуть. Одно из самых сложный видео для меня. Было трудно найти героинь для интервью. Было трудно найти девочек, которые снимутся в таком ролике. Было понимание - что будет много гнева в комментариях. Но, ничего. Творчество важнее. Теперь жду ваших комментариев.

Так же я понимал, что сейчас много проблем из-за пропоганды ЛГБТ. Киркоров и Дава, Даня Мелохин на премии муз тв и другие примеры, когда творчество воспринимали как пропоганду. Я постарался максимально уйти от какой-либо пропоганды и просто рассказать вам об этой теме.

Адам Тест - канал с социальными фильмами, социальными экспериментами и добрыми пранками (реакцией людей на разные смешные или серьёзные ситуации)
ЦЕЛЬ: 100 000 подписчиков к концу 2021
(в начале года на канале 22 000 подписчиков)

Связаться со мной: https://vk.com/vedushiy_aleksandr_kozlov (тут я постоянно)
(+ идеи для видео, желание сняться)

Раньше, это был эксперимент, созданный мною для того, чтобы отыгрывать все задумки в роли другого персонажа, но сейчас, это место, в котором я (Александр Козлов) выражаю свои мысли, идеи через любимую форму - съёмку, режиссуру и монтаж видео.

Всё видео от нуля до завершения (сценарий, режиссура, монтаж, постобработка, оптимизация и т.д.) делаю сам.
Денег на съёмочную команду пока нет.
С начала 2021 года подключил монетизацию. Теперь в видео будет показываться реклама.

Мои площадки:
ЮТУБ: youtube.com/channel/UCppyPMsbn-w46nEvzhJCStA
ИНСТА: instagram.com/adamtestpranks/

Адам Тест - канал, на котором я показываю проблемы этого мира, чтобы каждый, кто посмотрел ролик - задумался о чём-то, мимо чего проходит каждый день и не замечает. Это эксперимент, созданный мною для того, чтобы отыгрывать все задумки в роли другого персонажа. Однако спустя год съёмок, я понял, что это перестаёт быть актуальным, т.к. я вжился в эту роль или.. наоборот просто стал почти сам собой. То, что вы смотрите сейчас, это пока что промежуточный период моего творчества. Далее - я бы хотел снимать видео что-то между ютуб каналов - Вдудь, Редакция и Варламов. Одни из моих самых любимых каналов. Пока что я больше похож на каналы vJOBivay (вджобывай), Peace Tv (пис тв) и Max Rydada (Макс Рудада) и вот только за редким икслючением это что-то вроде Boris Pranks или Стас Ёрник. Может быть так же на каналы - BORODA TV, Nikita Zdradovskiy, Владимир Шмонденко, PLAYBOYZ TV, AkStar, Дмитрий Дрожжин , ARTEM WOLF, ЧЕРНОВ TV, Звонит Путин розыгрыш, СЛОВО ПАЦАНА , Ars FloYd , Всё же как-то меня потянуло на сторону социальных фильмов и социальных экспериментов. Знаю одно - я никогда не буду снимать видео, которое мне будет противно. Я не смогу бить людей, как Эдвард Бил или притворятся совершенно конченым (в хорошем смысле), как Антон Теляков и его Анатолий Воркутинский.. и возможно делать какие-то вещи, как другие пранкеры. Пока что мои видео больше похожи на условные каналы ABRACADABRA TV, EASYVISION, Egor Dazzzling, HILIFE TV и даже моего нового друга с канала Ирмания Беларусь. Все, что я делаю - это лёгкий и приятный мне юмор или социальные ролики с какой-то мыслью. В первую очередь это самореализация, а уже потом - ваши подписки и возможно какое-то будущее с этим каналом. Вы спросите - сколько зарабатывают блогеры на ютубе? За первый год съёмок я не заработал ничего. Дальше будет видно. Этот текст я написал 14 декабря 2020 года и вставляю в каждый ролик, т.к. это проще позиционирует для ютуба - какими видео я занимаюсь. Он понимает, что меня нужно рекомендовать людям, которые интересуются реакцией людей, добрыми видео и розыгрышами.
Adam Test Pranks - Пранкер, журналист, идиот. #АдамТест #СоциальныйЭксперимент
Мой канал ведущего свадеб в Москве: https://www.youtube.com/channel/UCeYTecAXKjAlrbmmFKF4f7w
Если вы прям совсем меня можете поддержать, есть ещё канал с обзорами банкетных залов БАНКЕТО: https://www.youtube.com/channel/UCWDMnn_-vn6uwFAEcUkVtdg

Пишите. Иногда требуются люди для съёмок видео в Москве. У нас нет постановочных роликов, поэтому снимаем всегда в живую.
На момент 05.11.2021 на канале 79 593 подписчиков

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика