Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Стала известна доля трафика YouTube в России. ТОП 3 ниши на американском YouTube, где ВАЛ просмотров

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В заработок для новичков
66 Просмотры

Описание

Монетизация любого контента на YouTube: https://monetize.club/?s=go
Закрытый чат авторов YouTube-каналов https://konoden.shop/buy/16
Поддержка konoden в телеграм https://t.me/konodensupport_bot
Сегодня я расскажу о посещаемости YouTube в России, что может стать препятствием для блокировки платформы, посещаемости Google и YouTube в мире, а также о баге, который позволил пользователю опубликовать "первое видео" на YouTube, набравшее более 500 тысяч просмотров. Актуальные новости из мира YouTube будут интересы любому автору.

00:00 ► Вступление
00:36 ► Расширены функции YouTube Health
01:14 ► YouTube запускает проект «Study Hall»
01:37 ► Из-за бага на YouTube пользователь опубликовал первое видео на YouTube
02:27 ► МегаФон сообщил, что YouTube был самым популярным сервисом в праздники
03:25 ► Эксперт высказался о YouTube в России
04:32 ► В Google заявили о спаме прокитайскими видео на YouTube
05:43 ► YouTube обвиняют в возвращении сотрудников на работу в офис для разрушения профсоюза
07:15 ► Google является самым посещаемым сайтом в мире
07:43 ► О багах на YouTube
08:42 ► Востребованные темы на YouTube
Актуальные обновления youtube позволили устранить сбой на youtube в функции "Премьера", а также расширить возможности YouTube Health. Новые возможности ютуб позволяют пользователям погрузиться в университетскую программу обучения благодаря проекту Study Hall. Konoden расскажет, какой заработок на youtube можно получать, используя новые функции ютуб, которые платформа вводит на регулярной основе, а также объяснит, как раскрутить канал на youtube в области медицины и здоровья. Из видео вы сможе понять, что снимать на ютуб в 2023 году и как набрать просмотры на youtube благодаря предложенным в видео нишам для американского ютуба. Коноден покажет актуальные темы для shorts, которые сейчас приносят авторам огромные просмотры, даст советы начинающим блогерам о том, тренды 2023 на youtube использовать в своём контенте. Также стало известно, что Google - это самый популярный сайт в настоящее время, а YouTube находится на втором месте по популярности. Популярные ниши на youtube, о которых рассказано в видео, могут приносить авторам высокий заработок на ютубе, поэтому представленные идеи для видео необходимо использовать в своём контент. Посмотрев видео, вы поймете, какую пользу зрителям принесёт новая функция ютуба, что снимать на youtube начинающим и опытным авторам.

Мой телеграм-канал https://t.me/konoden
Школа YouTube: https://school.konoden.ru/
Медиасеть #GTRussia http://gtrussia.com - помогает зарабатывать больше на YouTube
Я в ВКонтакте: https://vk.com/konoden
Мой сайт, всё о YouTube: http://konoden.ru
Мой второй канал: https://www.youtube.com/konodenlive
Методички для блогеров: https://docs.infonext.ru/guides/

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube - мой основной источник дохода. Канал konoden - сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика