Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Сюрпризы с барахолки 2. Flea market

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
165 Просмотры

Описание

Всем привет. Рад представить вам очередной видеоролик о покупках на барахолке. Всем приятного просмотра.
___________________________________________________________________
Покупай вместе со мной на Алиэкспресс
http://ali.pub/3u1wpm
__________________________________________________________________
И начнём обзор покупок с игровых дисков для XBOX 360 и одного диска для SONY PLAYSTATION 2. Некоторые диски были слегка поцарапаны, но большинство дисков в хорошем состоянии. За все диски отдал 10 белорусских рублей. И вопрос к знатокам, если на дисках xbox не указана версия прошивки, на приставках с какой прошивкой они запустятся? Также были куплены диски для компьютера с играми ГТА 4 и GTA 5 за один белорусский рубль.
Следующая покупка это плата оригинальной приставки SEGA. Продавец не знал исправна ли она, и после непродолжительных торгов плата была куплена за 5 белорусских рублей. Оригинальные сеги в наших краях редкие гости, поэтому я не смог пройти мимо неё. И на моё счастье плата оказалась исправной, несмотря на то, что по какой-то причине она оказалась без корпуса.
Следующие на очереди комиксы Marvel. Человек-паук и Люди Икс. С удовольствием сам прочёл эти комиксы. И на момент монтажа комиксы уже подарены моей крестнице. Оба комикса были куплены за 7 рублей.
Финансовый калькулятор HP 12C 10 белорусских рублей. В хорошем состоянии, но не хватает крышечки батарейного отсека. Не знаю даже как им пользоваться в повседневной жизни, ведь на нём даже нет кнопки равно. Странный калькулятор, но всё равно было приятно его приобрести.
Жёсткий диск western digital на 320Gb 4 рубля. Был куплен только из-за того что диски IDE такого объёма встречаются довольно редко. Оказался с небольшим количеством бэд секторов, но работает довольно шустро.
Коробка от фотоаппарата Киев-60 за 50 копеек. Как вы знаете я коллекционирую советские фотоаппараты и такая коробочка будет не лишней в моей коллекции, не смотря на то что такого фотоаппарата у меня пока. Но есть киев-6С, эти оба фотоаппарата схожи внешне и в размерах. И такой фотоаппарат стоил в советское время 690 руб, а это порядка четырёх зарплат инженера того времени. Впрочем, хорошие фотоаппараты и сейчас стоят недёшево.
И самая дорогая покупка на барахолке за последнее время- это материнская плата ASUS на сокете 1155 и охлаждение процессора cooler master. За всё было отдано 65 белорусских рублей. Плата оказалась полностью исправна как и утверждал продавец.
Также был куплен ноутбук ASUS X51RL за 22 рубля в неизвестном состоянии и без комплекта. Отдельно была кулена сумка для ноутбука за 6 рублей, а зарядное устройство для этого ноутбука у меня было. Ноутбук оказался исправным, правда пришлось поискать в интернете драйвер видеокарты под Windows 7. Старенький двухъядерный процессор T2370, 2ГБ оперативной памяти DDR2. Жесткий диск на 160Гб в хорошем состоянии. Мощности ноутбука хватает чтобы просматривать видео на YOUTUBE с качеством 480p. Также на нём можно играть в старые игрушки.
В этот раз было куплено много игрушек. Начнём с игрушек от kinder сюрпризов 90-х годов. Были куплены за один рубль и подарены товарищу в коллекцию.
И ещё 9 фигурок различных производителей. Отдал за все фигурки порядка 10 рублей. Познакомимся с ними поближе. Супер мэн, производитель не указан. Два дроида из Звёздных войн R2-D2 и C-3PO от компании Lucasfilm. Мультяшный железный человек от компании Marvel. Енот Ракета Marvel. Архидьявол из игры Меч и магия от компании Ubisoft. Маленький бэтмэн и маленький Джокер от компании Nestle. И большой batman от компании DC comics. Был куплен специально для того чтобы защищать маленького бэтмэна.
Спасибо что досмотрели этот ролик до конца, ставьте лайки или дизлайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал. Пока!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика