Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


С какой суммы можно начать инвестировать. Тинькофф Инвестиции для начинающих в 2022 году

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
155 Просмотры

Описание

Вы узнаете, с какой суммы можно начать инвестировать. Расскажу про Тинькофф Инвестиции для начинающих в 2022 году.
▶ Открыть брокерский счет: www.tinkoff.ru/sl/8Bg0Lk8FNH7

Многие люди сегодня задаются вопросом, сколько денег нужно, чтобы начать инвестировать. И Вы удивитесь, что для первых инвестиций в акции и торговле на бирже у брокера Тинькофф Инвестиции нужно совсем немного денег. Вы уже сегодня можете открыть брокерский счет и положить на него даже сто рублей, купив первые акции или фонды. А на этом канале я записываю видео про инвестиции для начинающих в 2022 году. Поэтому подписывайтесь, если хотите разобраться в инвестициях в акции на фондовом рынке.

Содержание видео:
00:00 Вступление
00:20 инвестиции - это не сложно
01:13 Инвестиции в акции на фондовом рынке
03:35 Сколько стоят акции на фондовом рынке
04:40 Какие акции купить новичку
06:02 Диверсификация портфеля для новичков
07:30 Какие фонды есть в Тинькофф Инвестиции
08:53 Как работает сложный процент простыми словами

Сегодня мы поговорим на тему, с какой суммы можно инвестировать начинающему инвестору. Вы узнаете, как начать инвестировать даже, имея небольшой доход, чтобы потом выйти на пассивный доход и обеспечить себе хорошую пенсию. Ведь мы же знаем, что ни на кого нельзя сегодня рассчитывать, кроме, как на себя.

Когда говоришь с людьми про инвестиции, в их головах появляются ужасные картинки про большие суммы, а также многие считают, что это очень сложно и они никогда не смогут овладеть этим важным навыком. Но по сути, вы уже сегодня можете открыть брокерский счет за несколько минут и вложить свои первые тысячу рублей, или даже сто рублей. Да даже с десяти рублей вы можете начать, проверить как это все работает, понять, что это не страшно и двигаться дальше.

Конечно, существуют инвестиции, в которые “играют большие люди” – это покупка недвижимости (коммерческой и некоммерческой), покупка автомобилей для сдачи их в аренду такси, покупка земли, больших бизнесов. Естественно все это не доступно для человека, который ходит на работу и получает тридцать тысяч рублей в месяц. Поэтому для таких, как мы есть прекрасный инструмент – биржи, на которых можно покупать активы и ценные бумаги – акции, облигации, валюту, золото. Цена одной акции может начинаться от ста рублей до нескольких тысяч долларов. И дальше я расскажу, как даже новичок сможет в этом разобраться и даже грамотно диверсифицировать свой портфель.
Но сначала я должен предостеречь вас от мошенников, потому что сегодня в интернете их очень много и работают они якобы на рынке инвестирования, хотя к этому не имеют никакого отношения. Они пользуются финансовой безграмотностью нашего населения и, между прочем, очень хорошо зарабатывают на этом.

Если Вам предлагают какую-то сверхдоходность, то вполне вероятно, что перед вами мошенник или финансовая пирамида. Например, вам говорят, что вы будете получать по двадцать пять процентов в месяц от вложенной суммы. Это точно будут мошенники. Все гиганты рынка радуются, когда получается заработать 15-25 процентов ГОДОВЫХ. Это уже круто. Но люди считают, что большие инвесторы просто не разбираются и ждут такой халявы – ну это же круто, когда ты получаешь 25% в месяц – четыре месяца и уже отбил все вложения. Но почему-то большие игроки не вкладывают свои деньги в такие проекты. Потому что они знают, что это огромный риск. И этот риск намного больше, чем возможность не только заработать, но и вернуть свои деньги. Да, никто не спорит, в финансовой пирамиде можно заработать, но если вы лично не знакомы с организатором этой пирамиды, который вам скажет, когда нужно выводить деньги, то потерять весь свой капитал будет стремиться к ста процентам. Просто посмотрите новости после того, как какая-нибудь пирамида схлопывается.

Далее – сразу бегите от людей, которые обещают вам гарантированную доходность. Любые инвестиции – это всегда риск. Но если в инвестициях здорового человека вы можете потерять часть денег из-за того, что акции падают, то в пирамидах вы потеряете все деньги. Гарантированной доходности не существует и это только манипуляция с жадностью людей для того, чтобы они несли свои деньги.

Ну и переходим к тому, сколько денег нужно для того, чтобы начать инвестировать. Как я и говорил, инвестировать может начать каждый. Если мы посмотрим на стоимость акций, например, Лукойла, то увидим, что стоимость одной акции на сегодняшний день составляет более шести тысяч рублей. Я понимаю, что для многих людей это может показаться недоступным, поэтому можно выбрать акции по более доступной цене. Например, стоимость одной акции МТС составляет около трехсот рублей. Однако, при покупке акций не ориентируйтесь на цену, которую можете себе позволить – смотрите на то, куда идет рынок, растет ли компания или падает, смотрите прогнозы и никогда не покупайте на пиках.

#инвестиции #тинькоффинвестиции #инвестициидляначинающих #финансоваяграмотность #инвестиции2022

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика