Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


С чего начать инвестировать?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
128 Просмотры

Описание

Приветствуем вас, друзья! С вами на связи, Михаил и Антон. Мы запускаем серию обучающих видео, чтобы вы стали ещё лучше разбираться в инвестициях.
Телеграм: https://t.me/gerasimov_mikhail
Аккаунт в инстаграм: https://instagram.com/gerasimov_official?igshid=YmMyMTA2M2Y=

И начнём мы с азов: с чего начать инвестирование. Тема очень важна и стоит хорошо разобраться, чтоб не попасться на разные уловки, ведь в наше время рынок просто переполнен всевозможными конторами, предлагающие заманчивые предложения.

Подписывайтесь на наш канал, и вы узнаете не только с чего начать инвестирование, но и будете в курсе всех событий. Также пишите интересующие вас темы в комментариях и мы обязательно снимем ролик на данную тему.

⏳Таймлайн:
00:00 С чего начать инвестирование
00:23 Как правильно начинать инвестировать
00:43 На что необходимо обратить внимание в первую очередь при выборе инвестирования. Личный финансовый план
01:03 ETF фонды, фонды облигаций 
01:57 Прогнозируемые события 
02:12 Непрогнозируемые события. 2 вида основных рисков
02:44 Причем вопросы страхования 
03:26 Какие инвестиционные инструменты необходимо иметь в инвестпортфеле
04:01 Инструменты не фондового рынка 
04:55 Наличие подушки безопасности
06:16 Резюмирование 
07:38 Развитие инвестиционного интеллекта 

#УправлениеЛичнымиФинансами #NeuroFinance #Инвестиции




















Возможно вы так же искали:
инвестиции, инвестиции для начинающих, инвестиции в акции, как начать инвестировать, пассивный доход, куда вложить деньги, акции, инвестиции с нуля, куда инвестировать, фондовый рынок, финансы, инвестиционный портфель, тинькофф инвестиции, как инвестировать, куда инвестировать деньги, инвестор, инвестирование, инвестиции для чайников, дивиденды, финансовая грамотность, облигации, деньги, инвестиции 2022, заработок, финансовая независимость, как начать инвестировать с нуля, инвестирование для начинающих, инвест фьюче, с чего начать инвестировать, трейдинг, инвестиции 2020, инвестиции для новичков, биржа, брокерский счет, какие акции купить, investfuture, как начать инвестировать в акции, сколько инвестировать, etf, инвестиции 2021, кира юхтенко, с чего начать инвестиции, инвестиции в недвижимость, тинькофф, где купить акции, портфель акций, куда вкладывать деньги, инвестирование в акции, доход, доллар, freedom finance, заработок в интернете, втб инвестиции, дэвид колесников, прибыль, сбербанк инвестиции, инвестирование с нуля, какие акции, invest future, как начать инвестировать с 1000 рублей, с чего начать инвестирование, инвестиции для начинающих 2021, кризис, артём первушин, первушин, валюта, как заработать в интернете, иис, мрочковский, брокер, как купить акции, миллион, фонд, рынок, обмен, тинькофф инвестиции для новичков, основы инвестирования, investments, евро, рубль, как инвестировать в акции, тенге, анализ, цены, биткоин, казахстан, как создать пассивный доход, пассивный заработок, как инвестировать деньги, алматы, банк, как стать богатым, пенсия, цель, советы, инвестиции в казахстане, финансовая перезагрузка, microsoft, facebook, etf фонды, максим темченко, куда инвестировать 1000 рублей, s&p 500, куда вложить 1000 рублей, как начать инвестировать в тинькофф, криптовалюта, втб, с чего начать инвестировать новичку, инвестиции с чего начать, apple, value, freedom24, kazakhstan, куда вложить, stocks, finance, almaty, kase, bank, tiktok, nasdaq, nyse, личные финансы, как выбрать брокера, курс, инфляция, девальвация, куда инвестировать деньги в 2022

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика