Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Тайм менеджмент или как все успевать. Как делать много задач в бизнесе?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
153 Просмотры

Описание

Подпишись на мою группу во ВКонтакте - https://vk.com/smmpavel

Как все успевать? Топ 10 способов!

Знаете, часто слышу от людей, что им не хватает времени не что-то. И я всегда удивляюсь, ведь у меня столько дел и задач и я все успеваю делать.

Итак, пройдёмся по моим делам:
1. У меня 6 интернет магазинов, в которых есть ежедневные задачи по рекламе, контенту, метрикам и тд.
2. Есть две розницы в разных городах. В Москве и Орле
3. Есть ютуб канал, где я снимаю ролики и подкасты
4. Веду свой блог в вк и инсте
5. Ещё я веду курсы, прямо сейчас идёт поток по смм, а завтра стартует курс по вайлдбериз
6. Иногда беру в работу клиентские проекты. Например недавно сдал 2 сайта и делал таргет для клиента
7. Беру в консалтинг людей.
Как, блин, все это можно успевать? Учитывая, что сейчас я с семьей в Сочи.

Легко! Когда ты владеешь свои временем и заранее все планируешь. Давайте, я расскажу свои принципы планирования времени.

1.

3. Не бояться делегировать
Конечно, я многое вы сделаете лучше сотрудников или подрядчиков. Но они сделают это без вас. Я своего отца постоянно уговариваю так на даче. Он лучше меня выкопает яму, вскопает огород, замешает бетон. Но я сделаю пусть немного хуже, но без него. А если мне не давать мешать бетон, то я никогда не научусь. Не бойтесь доверять работу сотрудникам и подрядчикам. Освободите своё время.

4. Любая задача имеет дедлайн
Не поставил срок задаче - считай не сделал. Каждый раз когда придумаете себе задачу, ставьте срок выполнения. При этом ставьте реальные сроки. Не надо себя торопить и не надо прокрастинировать.

5. Нет желания работать - не работай
Да, для тех кто в найме - тяжело понять) Но это вовсе не значит, что можно никогда не работать. Чаще наоборот, ты можешь работать ночью, вечером, рано утром. Но, случается иногда так, что вот не работается. Просто уходим и отдыхаем. Гораздо продуктивнее сделать себе выходной и потом работать с большей силой. Чем один день страдать над 2 задачами, лучше отдохнуть и сделать со свежей головой 10.

6. Меняйте географию
На меня всегда круто влияют переезды. Я уехал в Сочи, сменил локацию и снова хочется работать. Лежу на кровати и работаю, вечером пойдут в коворкинг делать трансляцию. Я потому и стараюсь ездить, так больше мыслей приходит новых.

7. Подзадачи
Часто вы ничего не делаете из-за того, что задача нереально огромная. Надо сделать интернет магазин. Ага, садимся и делаем. Так не работает. Надо расписать задачу на кучу мелких подзадач. Сделать сайт, сделать контент, зарегистрировать домен, выложить товары и тд. И уже все выглядит не так сложно. А если еще каждой прописать дедлайн, так вообще сказка.


8. Не отвлекайся
Недавно я открыл для себя крутую штуку - трекер времени. И понял простую мысль, что, оказывается мало времени уделяю экипировке. А много блогу. Да и оказывается, не так много времени ты работаешь над проектом. Работает это так, установил приложение, начал делать что-то, включил секундомер. Закончил - выключил. И вот, запросто, может оказаться, что на перекуры, чай, просмотр контента вы тратите больше времени чем на работу. Повод задуматься да)

9. 45 минут работаем и 15 отдыхаем
Сейчас у меня нет проблем с фокусировкой, но когда были я использовал таку фишку. Открываем таймер на компе. Включаем 45 минут и работаем. РАБОТАЕМ! Не пьём чай, не отвечаем на звонки, не пишем в мессенджеры. Даже музыку выключить надо. То есть ставим режим не беспокоить и работаем над задачей. Только фокус на неё, как на уроке в школе. А потом 15 минут - перемена. Делай что хочешь.

10. Нет ничего срочного в мессенджерах
Часто, ваши месенджеры - ваш враг в делах. Делаешь что-то, а тебе пишут - как дела? И все. Засосало. А если по работе? Да тоже ничего страшного. Я понял это когда был долгий перелёт в Японию. Ты сел, выключил телефон и спустя 11 часов читаешь:
- Тут надо сделать
- А все я сделал
- А где вот это лежит?
- А все нашёл
- Тут спрашивают как сделать
- Я разобрался.

Вот если взять в привычку использовать эти механизмы, ваша жизнь станет проще. Я прекрасно знаю, что мне на сегодня надо настроить Директ, вечером провести курс, ну и дописать воронку. А еще, 6 задач я уже сделал до 8 утра. Просто в телефоне. Просто зная заранее, что мне в 19 на трансляцию, я ещё с утра нашёл коворкинг, арендовал там переговорную и спокойно пойду и проведу) удачи! Лайки не забывайте, если было полезно!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика