Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ТОП-5 лучших бесплатных программ 2021 для записи экрана | Ссылки на скачивание

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
237 Просмотры

Описание

Нужно еще больше бесплатных программ для записи видео с экрана? Ознакомьтесь со списком в статье — https://amssoft.ru/video/besplatnye-programmy-dlya-zapisi-video.php

0:00 Введение
Из этого видео вы узнаете о лучших программах, которые позволят вам снять видеоурок, записать видеозвонок или сделать запись вебинара бесплатно. Готовы пополнить коллекцию полезного софта на своем ПК? Тогда отправляемся на поиски лучшей бесплатной программы для записи видео с экрана без ограничений!

???? 0:44 iSpring Free Cam
???? Скачать: https://www.ispring.ru/ispring-free-cam
Бесплатная программа для съемки экрана ПК. Она удобна и оснащена всем необходимым набором настроек. Можно задать область захвата, подсветить курсор и озвучить нажатия мышью. Программа имеет встроенный редактор, позволяющий вырезать лишнее, обработать звук, убрав шумы и настроив громкость.

???? 1:36 FlashBack Express
???? Скачать: https://www.flashbackrecorder.com/ru/
Программа с большим функционалом для захвата видео с экрана бесплатно. Использует уникальную технологию, позволяющую снизить затраты ресурсов, которые требуются программе для работы, и увеличить качество видео захвата. Недостаток — собственный формат файла, который не сможет открыть ни одна другая программа. После захвата необходимо повторно пропустить отснятый материал через приложение, чтобы сконвертировать его в какой-либо понятный формат.

???? 2:24 Экранная Студия
???? Скачать: https://amssoft.ru/screenstudio/
???? Скидка для зрителей канала 40%! Подробности: https://amssoft.ru/screenstudio/buy.php

Эта простая программа для записи видео с экрана идеально подойдет для записи вебинаров, скринкастов и видеоуроков. При запуске захвата появится компактное окно с выбором опций для записи видео с экрана. Вы можете:
- выбрать конкретную область захвата,
- записать экран целиком
- захватить только необходимое окно.
Также можно выбрать источники звука: записать его с микрофона или включить запись системных звуков. В качестве бонуса программа предлагает огромное количество функций для редактирования. Вы сможете:
- обрезать лишнее,
- наложить надписи,
- добавить титры и изображения,
- выбрать фоновую музыку и многое другое.

???? 3:38 OBS
???? Скачать: https://obsproject.com/ru
Этот инструмент в первую очередь предназначен для организации стримов, но он подходит и для захвата видео с экрана. В настройках есть опции для записи видео с экрана бесплатно целиком, какой-то его области или определенного окна. Можно задать сразу несколько источников и скомпоновать окончательное изображение для захвата, настроить захват системных звуков и одновременно вести запись с внешнего микрофона.

???? 4:42 Запись с экрана
???? Скачать: https://btfr.cc/xuk
Неплохая программа для записи, которую можно скачать из магазина приложений Windows 10. При запуске отображается окно, где можно выбрать режим записи: экран целиком, область экрана и захват с камеры. Здесь же видим несколько строк с настройками параметров записи: частота кадров, разрешение и т.п. Минус: отсутствие инструментов редактирования. Зато можно как записать вебинар с экрана компьютера бесплатно, так и короткий урок по работе в том или ином ПО.

???? 5:22 Apowersoft Free
???? Скачать: https://www.apowersoft.com/free-online-screen-recorder
Здесь настроек немного, но всё необходимое есть, можно выбрать качество видео и звука, включить и настроить отображение курсора мыши, также есть возможность задать область захвата. Функции редактирования нет, зато получившееся видео можно сразу загрузить на ютуб.

Понравилось видео? ???? Подписывайтесь на канал и смотрите другие выпуски:
???? Лучшие бесплатные видеоредакторы — https://youtu.be/b2A6J6mF6Qo
???? Бесплатные аналоги Фотошопа — https://youtu.be/b43PQ7AwDRY
???? Лучшие программы для дизайна интерьера —https://youtu.be/y62i5Pm3eZw

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика