Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ТОП-5 программ для конвертации видео в любой формат

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
194 Просмотры

Описание

Нужно еще больше программ для конвертирования видео? Ознакомьтесь с полным рейтингом в статье — https://amssoft.ru/video/luchshie-programmy-dlya-konvertirovaniya-video.php

???? 0:00 Почему не воспроизводится видео и как это исправить

Сегодня я расскажу о том, что делать, если видео не воспроизводится на вашем устройстве. Эту проблему можно решить очень просто — скачать программу для конвертирования видео.

???? 01:05 Avidemux
Бесплатная программа, которая предоставляет пользователю возможность быстро редактировать видео-файлы. Помимо конвертирования эта программа включает в себя скромные функции видеоредактора. Есть и недостатки. Нельзя обработать несколько файлов за один раз и отсутствие русскоязычного интерфейса.

???? 02:06 ВидеоМАСТЕР
Программа ВидеоМАСТЕР, на мой взгляд, лучший видео конвертер. Во-первых, она имеет русскоязычный интерфейс. Во вторых, помимо своего основного предназначения, содержит в себе функции полноценного видеоредактора.
Конвертер имеет оптимальные настройки для множества устройств и сохраняет видео-файлы без ошибок и проблем в воспроизведении.

❗❗❗Обратите внимание❗❗❗
Сейчас на программу ВидеоМАСТЕР действует очень щедрая скидка 40% , а бонусом к ней идёт аудиоредактор в подарок. Так что если вам нужна действительно удобная программа конвертирования видео на русском языке, то сейчас есть шанс купить ее по очень выгодной цене.

???? А вот и супер секретная ссылка на страницу с подробной информацией: ????https://amssoft.ru/lp/vdm-new/vdm-youtube.php

???? 03:44 Any Video Converter
Функционал не так богат, как в программе ВидеоМАСТЕР. Нет инструментов для обрезки и редактирования, но просто сконвертировать файл может. У программы есть минимальные настройки параметров видео и аудио, инструмент для изменения разрешения и пропорций, поворота и отзеркаливания видео как по горизонтали, так и по вертикали. Можно скорректировать яркость контрастность и насыщенность видео, но бывают ошибки и даже вылет из программы, если использовать данные функции.
После конвертации видео воспроизводится, но, увы, тормозит.

???? 05:20 ffmpeg
ffmpeg — программа для конвертирования видео бесплатная, но одна из самых сложных и заморочистых. В работе этого конвертера разобраться совсем непросто. Программа не имеет графической оболочки, есть только командная строка и множество команд, которые необходимо вводить при КАЖДОМ конвертировании.

???? 08:02 HANDBRAKE
Завершает рейтинг программа для конвертации видео HANDBRAKE.
Нагроможденный, недружелюбный интерфейс с кучей раскрывающихся списков. Но конвертирует быстро и качественно, а файлы на выходе соответствуют пресетам и корректно воспроизводятся.


Видео было полезным? Не пропустите другие ролики на нашем YouTube канале:
???? Лучшие бесплатные программы для редактирования музыки — https://youtu.be/ASQLp-qetmw
???? Лучшие бесплатные программы для записи игр без потери FPS — https://youtu.be/XFjekHALRQI
???? Лучшие бесплатные программы для нарезки и обрезки видео 2021 — https://youtu.be/BAx4_3az1eA

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика