Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Чего ждать от переговоров Путина и Байдена, как «омикрон» попал в Россию

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
165 Просмотры

Описание

Подпишитесь на канал РБК:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1
---------------------
1. Чего ждать от переговоров Путина и Байдена?
Уже завтра Владимир Путин и Джо Байден проведут переговоры. Беседа состоится в формате видеоконференции. У обеих сторон накопились к друг другу претензии и ультиматумы. Вашингтон обвиняет Москву в подготовке крупномасштабной военной операции на Украине. Кремль же предупреждает Белый дом о недопустимости продвижения НАТО к российским границам. Найдут ли стороны компромисс или столкновение неизбежно?

2. Омикрон уже в России
У туристов, прилетевших в РФ из ЮАР, подтвердилось заражение новым штаммом коронавируса "омикрон". Чем это может быть опасно для россиян, успели ли мы подготовиться к новой разновидности коронавируса? И почему в медицинском сообществе нет единого мнения об эффективности QR-кодов ?
Гость: руководитель лаборатории особо опасных инфекций Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов.

3. Нешуточное дело
Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить деятельность рэперов Noize MC и Oxxxymiron, после того как в соцсетях появилось "обращение группы патриотов России". Несмотря на то, что позже автор "обращения", блогер Дмитрий Якушев, подтвердил, что текст был шуткой и носил сатирический характер, маховик правосудия уже запущен. Что ждёт в ближайшем будущем популярных у молодёжи исполнителей?

4. Украденное - вернуть
ЦБ решил внести поправки в федеральный закон «о национальной платежной системе» и установить обязательную сумму возврата при кражах со счетов. Как это будет работать и чем поможет пострадавшим от действий мошенников?

5. Сносить остекление балконов или согласовывать
С 1 марта 2022 придётся согласовывать внешний вид балкона. Изменения в правилах разработал и утвердил Минстрой. Речь, например, об остеклении или утеплении. Не станет ли нововведение новым коррупционным фактором? И как избежать проблем, если решил заняться ремонтом в собственной квартире?
----------------------
#РБК #ЧЭЗ #новости
----------------------
Сайт РБК: https://www.rbc.ru/
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: https://twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: https://vk.com/rbc
Одноклассники: http://ok.ru/rbc
ЧЭЗРБК

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика