Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Что будет, если брокер обанкротится? - Дэвид Колесников

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
143 Просмотры

Описание

???? Обучающая платформа для инвесторов ???? https://clck.ru/bF262
Регистрируйтесь и получите доступ к лучшим инсайтам и трендам по личным финансам и инвестированию, аналитике и разбору акций компаний, ответам на вопросы, окружению и многое другое.

Сравнительная таблица брокеров: https://clck.ru/bF63s
Тинькофф Инвестиции брокерский счет: https://www.tinkoff.ru/sl/3ZtafRZwgaV
Тинькофф Блэк дебит карта: https://www.tinkoff.ru/sl/ijwFOcpLYx

В этом видео, я отвечу на вопрос о том, что будет, если брокер обанкротится? Дмитрий прислал такое сообщение: Дэвид Колесников здравствуйте. Очень серьезный вопрос к вам, пожалуйста ответьте на него, тем самым вы поможете принять решение с инвестициями. Если я буду вкладывать деньги в различные инструменты фондового рынка такие как акции, облигации ETF фонды на протяжении 10 лет и дольше, что случится с моими накоплениями, если брокер обанкротится? Я потеряю все свои инвестиции или как это работает? Просто если рассматривать инвестирование на долгосрок, то понятны риски того, что компании могут разориться, а как быть если сам брокер разориться? Я начинающий инвестор, ответив на вопрос, вы очень поможете мне взвесить все за и против. Дмитрий, отличный вопрос, который представляет вопрос многих, особенно начинающих инвесторов: Что будет, если брокер обанкротится? И наверное этот вопрос удерживает многих от того, чтобы начать строить свой капитал, начать инвестировать. Чтобы ответить на этот вопрос, я хочу посмотреть на полную картину, и чтобы на него ответить нам нужно посмотреть в три плоскости, ну самое первое, нужно поговорить о том, как устроен фондовый рынок и биржа? Какие есть участники фондового рынка и как они взаимодействуют между собой. Второе, нам нужно рассмотреть вопрос о том, где хранятся ваши акции и облигации? и третий аспект на который нам нужно посмотреть, это
как выбрать надежного брокера? Даже если брокер обанкротится, такие случаи бывают это не исключение, как обезопасить себя, смотрите в этом видео.


???? ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ????
https://cutt.ly/msjkRYv


Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, научитесь грамотно инвестировать:
► Мой блог: https://www.davidkolesnikov.com
► Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
► YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
► Телеграмм: https://t.me/davidkolesnikov


*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика