Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ЧТО ТАКОЕ БИТКОИН? КАК РАБОТАЕТ БИТКОИН? ФИЛЬМ СТАВКА НА BITCOIN, Документальный фильм !!!!!!!!!!!!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
170 Просмотры

Описание

✅ Чем я пользуюсь:
Крутая Биржа NOMINEX спотовый DEMO счет + турниры https://nominex.io/?r=108059
Биржа спотовый DEMO счет https://btc-alpha.com/invite?r=PW29N5D9483
TОП Биржа Lbank https://www.lbank.info/invitevip?icode=D188&lange=ru-RU
Хорошая биржа FTX https://ftx.com/#a=6551754
Где обменять крипту на фиатные деньги https://mine.exchange/?rid=69109

О времен изобретения Интернета ещё не было более прорывной технологии. Ранние пионеры Биткоина стремились расширить свободы. Через нескольких лет андэграундного развития Биткоин привлек внимание регуляторов. Известные персоны Биткоин-сообщества в форме интервью проводят через суд над Чарли Шремом, попытки введения регулирования Биткоин - создание Нью-Йоркской BitLicense, расследовании кто же такой на самом деле Сатоши Накамото.

Bitcoin – это первая в мире криптовалюта (децентрализованная цифровая валюта). Bitcoin принципиально отличается от всех ранее созданных электронных валют и платёжных систем. Она не привязана ни к каким физическим активам или “официальным” (фиатным) валютам, а цена цифровой монеты – биткоина – регулируется исключительно рыночным спросом и предложением.
Биткоин – это также и всемирная платежная система, через которую можно проводить операции с данной валютой. Главное ее отличие от традиционных платежных систем в том, что система Bitcoin не имеет никакого управляющего и процессингового центра — все операции происходят исключительно в сети на равноправных правах клиентов.

Переведено и озвучено - At Bald
Оригинальное название - Banking On Bitcoin
Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование)
...........................
►Дисклеймер
$_STOBAKSOV_$ не несет ответственности за любые материалы,
указанные в видео, и не несет ответственности за любые
убытки или потери, связанные с любыми продуктами или
услугами, упомянутыми в видео. $_STOBAKSOV_$ призывает
зрителей проводить собственные исследования с должной
осмотрительностью о компании, продукте или услуге, упомянутых в ВИДЕО.
$_STOBAKSOV_$ не предоставляет инвестиционные, финансовые или юридические консультации.

( биткоин, биткоин прогноз, биткоин что это, биткоин кошелек, биткоин как заработать, биткоин падает, биткоин с нуля, биткоин заработок, биткоин прогноз 2022, биткоин сегодня, биткоин майнинг, биткоин краны 2022, биткоин документальный фильм, биткоин как купить, биткоин аброр мухтор алий, биткоин аппарат как работает, биткоин анализ,Дивидендные акции США,дивиденды от акций, дивиденды, дивиденды это, дивиденды 2022, дивиденды каждый месяц, дивиденды s&p 500, дивиденды от акций apple, дивиденды 2022, дивиденды американских акций, Акции США,дивиденды от акций 2022, дивиденды акции сша, дивиденды акции, дивиденды аристократы, инвестиции,инвестиции для начинающих, Инвестиции в акции сша,инвестиции, инвестиции для начинающих, инвестиции в акции, акции, как начать инвестировать,at&t акции, инвестирование, куда инвестировать, куда вложить деньги, инвестиции для чайников, фондовый рынок, пассивный доход, инвестиции с нуля, как инвестировать, инвестор, дивиденды, куда инвестировать деньги, финансы, куда вкладывать деньги, инвестирование в акции,инвестиции для начинающих, инвестиции, инвестиции в недвижимость, инвестиции тинькофф, инвестициии, инвестиции кс го, инвестиции с нуля, инвестиции в криптовалюту, инвестиции в акции, инвестиции сбербанк, инвестиции в будущее, инвестиции что это, инвестиции 2022, инвестиции для чайников, инвестиции альфа банк, инвестиции акции, инвестиции авалон, инвестиции авалон отзывы, инвестиции амазон, инвестиции акции и дивиденды для самых маленьких)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика