Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


что такое сео продвижение | провдижение вашего бизеса | seo оптимизация сайта

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
188 Просмотры

Описание

Всем привет! С вами канал о #СЕО-продвижении - SEOTOOLS и я, Алекс Купчук. Сегодня мы поговорим о том, что такое СЕО-продвижение. За более точной формулировкой обратимся к самому авторитетному информационному ресурсу – Википедии.
Итак, «поисковая оптимизация (англ. search engine #optimization, SEO) — комплекс мероприятий по внутренней и внешней оптимизации для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей».
А сейчас мы поговорим о подходах к продвижению: почему для одного ресурса используется один подход, а для другого ресурса – другой подход. Способ продвижения для каждого проекта индивидуальный. Почему так?
Во-первых, на каждом проекте у вас будут разные возможности и разное финансирование. Во-вторых, многое зависит от типа продвигаемого ресурса. Все это влияет на выбор способа продвижения и на срок получения позитивного результата. Поэтому для каждого отдельного сайта разрабатывается отдельная стратегия продвижения. И уже в зависимости от того, как мы движемся по намеченному плану зависит результат.
Как относятся поисковые системы к СЕО-продвижению? С одной стороны Google рекомендует привлекать СЕО-специалистов, которые помогут сделать сайт более качественным. С другой стороны – поисковые системы против СЕО-продвижения. Что неудивительно, поскольку заработок поисковиков зависит от рекламы, за которую вы платите. Кроме того, СЕО-продвижение довольно часто подразумевает манипуляции факторами ранжирования. Одним словом – главное не пересеошить, так как чем ближе мы приближаемся к лидерским позициям, тем больше внимания привлекаем к своему сайту. За манипуляции факторами ранжирования у поисковых систем предусмотрены санкции. Поэтому, прежде чем продвигать свой сайт неестественными способами стоит несколько раз подумать. Пока вас все идет ровно к вам не будет претензий. Но как только поиски заметят какой-то всплеск, например, по коммерческим ссылкам, по количеству ссылок, по контенту или ключевым словам – ждите неприятностей и санкций от которых не получится отвертеться.
Если клиент вам говорит «давайте будем продвигать только одну категорию» или «давайте купим сразу много ссылок» то или объясните клиенту, что так делать нельзя или смело отказывайтесь от такого проекта. СЕО – это не контекстная реклама. СЕО – это постепенное, поэтапное улучшение вашего ресурса, чтобы с каждым днем он становился немного лучше и продвигался в ранге поисковой выдачи. Продвигайте свои ресурсы разумно, чтобы не вызвать к себе подозрений. Если продвигаете свой сайт – продвигайте его весь и думайте, прежде чем что-либо предпринять. Не допускайте различных перегибов и перекосов. Например: на главной странице не может быть ссылок меньше, чем на категориях. Соблюдайте баланс и равномерное продвижение.

Всем спасибо за внимание, задавайте вопросы в комментариях, мы обязательно ответим на каждый из них! Если вам понравилось это видео – поделитесь им с вашими друзьями! Ставьте лайк, колокольчик, подписывайтесь на канал, до скорой связи!

https://t.me/seotoolsUA - канал #SeoTools

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика