Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Что такое etf фонды простым языком. Инвестиции для начинающих в биржевые фонды

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
171 Просмотры

Описание

Что такое etf фонды простым языком. Инвестиции для начинающих в биржевые фонды. Это видео будет вам особенно полезно если вы начинающий инвестор. Я расскажу вам про биржевые фонды, их историю, в чем их преимущества и отличия, а также объясню почему вам стоит начать инвестировать именно в ETF.

Вообще на фондовом рынке существует более 100 различных финансовых инструментов. Огромное количество, это и депозиты в банке, облигации, акции, валюта, криптовалюты, недвижимость, драгоценные металлы, индексы etf, reit и еще много всего. И у меня теперь вопрос к вам: Планируете ли вы в своей жизни стать инвестором экспертом, профессиональным инвестором, который с утра до ночи разбирался бы в компаниях в финансовых отчётностях, следил за новостями, следил бы за фондовым рынком. И самое главное нравится ли вам это делать? Я знаю что большенство людей это делать не нравится. Стать профессиональным инвестором это очень серьёзная задача, поэтому вы должны себе ответить на этот вопрос. Если ответ да, супер, значит вам нужно учиться как работать с разными финансовыми инструментами, если ваш ответ нет, то сейчас моя самая главная задача сподвигнуть вас начать инвестировать не дожидаясь когда вы во всем начнёте разбираться. Я хочу познакомить вас с таким инструментом как индексные фонды, ETF Exchange Traded Funds.

Первый ETF фонд был создан 1976 году в основе которого был индекс S&P500, а свою популярность они завоевали в 1990.

Какие преимущества инвестиций в фонды
МОЖНО НАЧАТЬ С МИНИМАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
ИНВЕСТИЦИИ ВО ВЕСЬ РЫНОК (ДИВЕРСИФИКАЦИЯ)
НИЗКАЯ КОМИССИЯ ЗА СДЕЛКИ
ИСКЛЮЧЁН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР
МОЖНО ЛЕГКО КУПИТЬ/ПРОДАТЬ (ЛИКВИДНОСТЬ)
ПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА ФОНДА (ОТЧЕТНОСТЬ)

Интересный факт в том, что Уоррен Баффет поспорил с активным управляющим хэдж фонда на $1,000,000 о том, что его пассивные инвестиции в индекс S&P500 в течении 10 лет принесут большую доходность и выиграл спор.

На прошлой неделе я выступал перед студентами в одном из университетов Санкт-Петербурга на тему практическое инвестирование. Как перейти от теории к практике и начать инвестировать, если ты вообще никогда этого не делал, но очень хочешь. И самое главное не хочешь наделать ошибок и потерять деньги. Как вы уже узнали из моего выступления перед студентами, выход есть, и безопасный старт в инвестициях это покупка etf бережливых фондов.

Но скорее всего у вас остался вопрос, а как купить эти etf? Где их продают и как их найти? Об этом я детально с реальными примерами продолжу рассказывать в следующих видео.

Подписывайтесь на мой канал! Научитесь грамотно инвестировать!
https://cutt.ly/msjkRYv

Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
► Мой блог: https://www.davidkolesnikov.com
► Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
► YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
► Телеграмм: https://t.me/davidkolesnikov
► Вконтакте: https://vk.com/davidkolesnikov

#что_такое_etf_фонды_простым_языком #инвестиции_для_начинающих_в_биржевые_фонды #инвестиции_для_начинающих #дэвид_колесников

*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика