Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Что такое TONCOIN?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В заработок для новичков
153 Просмотры

Описание

✔ ????Регистрация в RockeTON https://rocketon.uno/r/sladkosha6rez
✍ займёт пару минут - имя, почта и пароль! Кто зарегистрировался, пишем https://toplink.pw/irenoshka
Добавлю Вас в наш Командный чат в Telegram.
_________________________________________________________
✔ ????TON — это полностью децентрализованный блокчейн первого уровня, разработанный Telegram для миллиардов пользователей. Он может похвастаться сверхбыстрыми транзакциями, небольшими комиссиями, простыми в использовании приложениями и экологичностью.
TON является масштабируемым и разделяемым. Его гибкая архитектура позволяет ему расти и расти без потери производительности.

ТОН Хронология

Конец 2018 г.
Братья Дуровы, основатели Telegram Messenger, выпускают первую версию технического описания Telegram Open Network

2020
Telegram был вынужден прекратить активную разработку TON. Активное сообщество с открытым исходным кодом продолжает поддерживать сеть и создавать новые функции TON, воплощая в жизнь дизайн Telegram.

2022
TON становится открытой сетью. Основная сеть TON работает в режиме реального времени, в ней проводятся сверхдешевые, быстрые и экологически безопасные транзакции.


Toncoin ( Тонкойн ) - Он используется для комиссий за транзакции, защиты блокчейна посредством ставок, принятия решений о развитии сети и расчетов по платежам.

Примеры использования Тонкоина
- Комиссионный платеж за обработку ончейн-транзакций со смарт-контрактами
- Оплата услуг, предоставляемых приложениями, созданными на платформе
- Toncoin является неотъемлемой частью программы управления TON в сети.
- Плата за создание новых рабочих цепочек и дополнительные валюты
- Доли валидаторов, необходимые для поддержания блокчейна
- Капитал ссужается номинаторам в обмен на долю их вознаграждения.
- Плата за кроссчейн транзакции
- Оплата доменных имен на основе блокчейна (DNS)
- Оплата TON прокси
- Плата за децентрализованное хранение данных
-------------------------------------------------------------------------------------------------
✔ ????
#Rocketon #Ton #toncoin

Возможно Вы искали:
секрет, секрет успеха, секрет успешного бизнеса, секрет заработка, секрет большого дохода, ррекрутинг в млм, как получать входящие заявки, раскрутка в млм, раскрутка в сети, продвижение на автомате, инстаграм раскрутка, раскрутка инстаграм, раскрутка в соцсетях, раскрутка вашего ютуба, как попасть в топ в ютубе, как вывести своё видео в топ в ютубе, ютуб на автопилоте, продвижение ютуб, пассивный доход, заработок на пассиве, чатботизация, автоматизация, конструктор ботов, конструктор чатботов, удаленная работа в интернет, секреты заработка в интернете, реально большой заработок в интернете, пассивный заработок в интернете, как новичку заработать в интернете, заработок в интернете с вложениями, заработки денег в интернете без вложений, заработать деньги быстро в интернете, заработать быстро в интернете, вложение денег в интернете, работа онлайн, деньги онлайн, бизнес без вложений, работа интернет, заработок в интернете, работа в интернете, работа для студентов, работа на дому, реальный заработок в интернете, заработать деньги, заработок денег, заработать в интернете, интернет заработок, rocketon, заработок рокетон, заработать тонкоин, заработок тонкоин, заработок ton, получить toncoin, получить криптовалюту тон, заработок криптовалюты ton, рокетон

❗️ ДИСКЛЕЙМЕР ❗️
Автор канала демонстрирует свои собственные действия, не имеет никакого отношения к создателям проектов и не несёт ответственности за любые материалы, продукты или услуги, указанные в видео. Ответственность за любые убытки или потери, связанные с любыми продуктами или услугами, упомянутыми в видео лежит исключительно на пользователях этих продуктов или услуг. Ссылки в описании оставлены исключительно для ознакомления и не призваны привлекать новых пользователей этих сервисов. Я призываю зрителей проводить собственные исследования и изучение информации о компании, продукте или услуге, упомянутых в видео

Важно знать и понимать, что все инвестиции в любые интернет и криптовалютные направления (даже самые перспективные) являются венчурными! То есть, это те инвестиции, которые в любой момент можно полностью или частично потерять, поэтому соблюдайте риск-менеджмент, не инвестируйте последние, кредитные или заёмные средства в надежде на быструю прибыль.

★★★★★★★★★★★★★★
Подписаться на канал????https://www.youtube.com/c/SladkoshaD
★★★★★★★★★★★★★★

✅Добавьте меня в соц.сетях:

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/irenoshka
Я в Фейсбук - https://www.facebook.com/Irenoshka
Я в Телеграм: https://t.me/Irenoshka

Если понравилось видео жмите лайки.
В комментариях оставляйте свои вопросы и пожелания

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика