Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Шоу Профессий Мульт(и)вселенная

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
86 Просмотры

Описание

Новый выпуск проекта «Мульт(и)вселенная» посвящён анимации и людям, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию – художникам-аниматорам!
Задачей участников станет показать своё мастерство по компетенции «Художник-аниматор» на всех этапах работы с мультфильмом и создать анимированную заставку «Шоу профессий», используя брендбук проекта. Ребята продемонстрируют нам разнообразие техник анимации, работая в разных форматах: одной команде предстоит выполнить задание в технике 2D-анимации на компьютере, а вторая создаст ролик в технике перекладки под камерой.
При решении кейса участникам нужно будет проявить навыки, присущие настоящим профессионалам: креативность и развитое воображение, владение техниками создания мультфильма, умение работать в команде, понимание принципов динамики движения для проработки движений персонажей. А победит та команда, которая сможет наиболее грамотно применить эти умения во время испытания!
Над созданием кейса для участников и теоретической составляющей уроков для учителей команда проекта работала вместе с приглашённым экспертом чемпионата творческих компетенций «ArtMasters» Натальей Березовой – режиссёром анимационного кино, в том числе мультипликационного сериала «Фееринки», в студии «Агама Фильм».

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика