Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ЯНДЕКС ДИРЕКТ 2024 Полный ГАЙД для Новичков | Реклама в интернете | Удаленная работа БЕЗ ОПЫТА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
11 Просмотры

Описание

ПРАКТИКУМ ПО МАРКЕТИНГУ ????
https://gora-academy.ru/?utm_source=yt_m&utm_campaign=fullguidedirect

ЗАКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОУРОК О ТОМ, КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МАРКЕТИНГОВОЙ СВЯЗКИ БЕЗ ОПЫТА ????
https://t.me/gora_academy_bot

Моя помощница, чтобы написать по поводу приза в конкурсе — https://t.me/Coordinator_nagorras

Это самый полный гайд по Яндекс Директу, где мы предлагаем вам возможность освоить контекстную рекламу с нуля до профи! В этом видео, мы разберем все аспекты настройки рекламных кампаний в Яндекс Директе, которые помогут вам начать работать онлайн. Сегодня контекстная реклама является одним из самых эффективных инструментов для продвижения товаров и услуг в интернете, а знания в этой области обеспечивают востребованность на рынке труда и возможность для онлайн заработка. Хорошие специалисты зарабатывают от 100 тысяч рублей и выше.

Мы начнем с основ Яндекс Директа, обсудим как настраивать рекламные кампании, чтобы достигать максимальной отдачи. Наш гайд подойдет как начинающим, так и тем, кто хочет углубить свои знания в маркетинге и заработке на рекламе. Вы узнаете, как эффективно управлять бюджетами, выбирать целевые ключевые слова, создавать привлекающие внимание объявления, и многое другое.

Заработок на контекстной рекламе может стать вашей основной или дополнительной работой. С правильным подходом и знаниями, полученными из этого видео, вы сможете стремиться к зарплате от 70к рублей, работая из любой точки мира. Наше полное обучение рекламе откроет вам тайны маркетинговых стратегий и покажет, как превратить знания в легкий заработок.

Важно понимать, что успех в мире онлайн заработка и маркетинга требует не только знаний, но и постоянной практики. Мы расскажем о часто встречающихся ошибках и как их избежать, поделимся лучшими практиками и секретами успешных кампаний. Этот гайд станет вашим надежным помощником в мире цифрового маркетинга и поможет вам достичь новых высот в вашей карьере.

Видео подходит всем тем, кто хочет начать зарабатывать удаленно от 80 тысяч рублей, уйти с нелюбимой работы и наконец позволить себе жить полной жизнью. И всего этого поможет достичь работу директологом. Подробнее обо всем этом — в ролике!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика