Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


✅ Простое, но мощное устройство + лучший USB тестер FNIRSI FNB58! Результаты впечатляющие! ✅

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
80 Просмотры

Описание

Всем привет! Не работает зарядка телефона. Как узнать, в чем причина? В самом зарядном устройстве или, может быть, в шнуре USB? В этом видеоролике я покажу, как выяснить это буквально за одну минуту! Сделать такую проверку можно с помощью мультиметра, но горазда точнее, быстрее и информативнее использовать USB тестер! Я буду пользовать USB тестером FNIRSI FNB58. Перейдя по ссылке, указанной ниже, вы сможете приобрести этот USB тестер последнего поколения с множеством дополнительных полезных функций.

FNB58:https://s.click.aliexpress.com/e/_oB7BsZL

Также я соберу одно очень полезное устройство, с помощью которого можно довольно точно оценить состояние зарядного устройства и шнура USB. Работать оно будет совместно с USB тестером. Паять эту схему я буду с помощью объемного (навесного) монтажа. А вот паяльник сегодня у меня будет самодельный - паяльник из резистора! В одном из прошлых видео я показывал, как сделать такой паяльник и на что он способен. Чуть ниже будет ссылка на это видео и, при желании, вы сможете его посмотреть.
Устройство, которое я сегодня буду паять, называется резистивная нагрузка. Просто померить, какое напряжение на выходе зарядного устройства бывает недостаточно. Необходимо знать, какую силу тока обеспечивает зарядка, нет ли потерь в кабеле USB и так далее. Все эти показатели можно узнать при использовании резистивной или же тестовой нагрузки.
Для этого устройства потребуется минимум деталей: 4 светодиода и 8 резисторов (4 нагрузочных и 4 токоограничивающих для светодиода), а также пару разъемов USB. После сборки резистивная нагрузка не нуждается в настройке и ее можно сразу использовать в работе. Максимальный показатели, которые обеспечивает резистивная нагрузка, такие: потребляемая сила тока - 1,5 ампера и мощность - 8 ватт. Все подробности по сборке и тестированию этого устройства вы сможете посмотреть в этом видеоролике.

СКАЧАТЬ СХЕМУ из видеоролика, задать интересующий вопрос, предложить идею для видео или решить другие важные вопросы вы сможете в чате Invexlab:

https://t.me/invexlab_chat

✅ Практически идеальный паяльник из резистора ПЭВ. ✅ - https://youtu.be/2ukHIY-oc4M

Вы также можете посмотреть другие интересные видео на моем канале:

✅ Несложная, но такая красивая самоделка из проволоки, SMD светодиодов и Arduino! ✅ - https://youtu.be/biz3Fyo-b58

✅ Практически идеальное соединение провода! Да еще и влагозащищенное! ✅ - https://youtu.be/Ke7LsGM7LVY

✅ Как сделать паяльник из ОТВЕРТКИ и зарядного от телефона Скорее смотри!!! ✅ - https://youtu.be/MEYPlMAU8PE

✅ Светодиодный индикатор уровня звука своими руками!!! Все гениальное просто! ✅ - https://youtu.be/nS3uzePnK2g

Если вам понравился этот видеоролик, тогда ставьте лайк и подписывайтесь на канал Invexlab! Жмите на значок колокольчика возле кнопки "подписаться" и тогда вы сразу же будете узнавать о публикации новых видеороликов на канале Invexlab.


Все понимают что для того, чтобы канал развивался и новые видеоролики были более качественными, а эксперименты - масштабными, необходимы материальные вложения и много времени. Мы стеснены экономическими обстоятельствами которые происходят в нашей местности, мы тратим много времени на свою основную работу, поэтому ценна будет ЛЮБАЯ помощь, так ролики будут выходить чаще и лучше. Для того, чтобы поддержать канал в развитии, вы можете перевести любую сумму, которую посчитаете необходимой, на указанные ниже реквизиты:


Карта Сбербанка - 5469520020998118
Тинькофф - 5536914124081559
Yoomoney - 5599 0020 1315 3939
Payeer - P38377422
PayPal - dmitriy.dudkin.1984@mail.ru

По вопросам сотрудничества пишите на почту - dmitrij.dudkin2014@yandex.ru

Мой канал в Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/id/61183020aaf47d39e63cdb0e

#usb_тестер #юсб_тестер #FNIRSI_FNB58 #FNIRSI_тестер_обзор #как_проверить_шнур_usb #как_проверить_шнур_зарядки #резистивная_нагрузка #электронная_нагрузка #как_проверить_зарядное_устройство #не_работает_зарядка #почему_не_заряжается_смартфон #перестал_заряжаться_телефон #навесной_монтаж #объемный_монтаж

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика