Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


???? Прибыльные акции. Как отбирать акции для инвестирования 2022?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
98 Просмотры

Описание

Как отбирать самые прибыльные акции для инвестирования?

✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Смотреть, что на самом хайпе, о чем кричат все аналитики, чему предвещают мощный рост?

Нет! Ни в коем случае!

Нужно смотреть на БИЗНЕС. И в первую очередь - на ПОКАЗАТЕЛИ бизнеса, проводя фундаментальный анализ акций для инвестирования.

Все хотят найти новый Apple или новый Amazon, чтобы сделать огромную доходность... а вы слышали хоть что-нибудь об акциях Tractor Supply? Нет? И это не удивительно, ведь скучнее компанию просто не придумаешь. Они продают товары для ферм, зерно и корма, газонокосилки и запчасти к ним. И все такое прочее. Никакого эмоционального возбуждения и предвкушения подобный бизнес не вызывает.

А между тем, с 1995 года инвестиции 10 000$ компанию "Трактор Суплай" принесли бы инвестору 1.8 миллиона долларов! Вдумайтесь в эту сумму! Для справки, S&P500 принес бы всего 126 тысяч $. Тоже неплохо - рост в 12 раз, но все же далеко до "скучного бизнеса".

Может быть это просто инвестиции на начальном этапе становления компании? Ведь так часто бывает. Нет, даже за последние 3 года - феноменального роста рынка - компания обогнала по доходности S&P500 почти в 2 раза.

В чем же подвох?

А нет подвоха. Это просто следствие качественного бизнеса, который легко заметить. Нужно лишь анализировать бумаги для инвестирования не по "хайповым" статьям или анонсам, а по фундаментальным статьям бизнеса.

1) У компании стабильный рост EPS - даже несмотря на пандемию.

2) Продажи растут, а акции регулярно выкупаются.

3) Компания платит и увеличивает дивиденды. Да, относительно недолго - лишь 11 лет, но зато взгляните на рост дивидендов - 77% увеличения за последний год!

4) Бизнес имеет низкие долги при отличном покрытии долгов прибылью.

В общем, все как мы любим: крепкий, надежный и устойчивый бизнес, который может продолжать развиваться уверенными темпами.

Вы вряд ли услышите о компаниях такого рода в новостях или в подборке "самых перспективных акций на 2022 год". Но именно такие компании, которые не выделяются на фоне блестящих стартапов и удивительных IPO и приносят на длительной дистанции инвесторам РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

Именно такие компании целесообразно держать в портфеле инвестора. Именно такой фундаментальный подход я и рекомендую применять.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика