Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


???? Импорт медиафайлов — курс уроков по Final Cut Pro

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
146 Просмотры

Описание

В Final Cut Pro вы можете импортировать материал практически из любого источника, начиная с любительской фотокамеры или iPhone и заканчивая видеокамерой на магнитной ленте. Я же в рамках урока опишу два наиболее востребованных способа: импорт с файловой камеры и импорт с жесткого диска.

???? ОГЛАВЛЕНИЕ
00:00 — Введение в импорт
00:52 — Импорт с камеры
04:25 — Повторный импорт клипа
06:03 — Создание архива камеры
06:59 — Импорт из архива камеры
07:41 — Импорт с жесткого диска
09:48 — Систематизация файлов во время импорта
11:24 — Анализ медиафайлов

???? О КУРСЕ УРОКОВ
Курс представляет собой серию видеоуроков по монтажу видео в Apple Final Cut Pro версии 10.6.x. Курс основан на англоязычном руководстве пользователя и содержит подробные инструкции для каждого этапа монтажа фильма. В видеокурсе нет или почти нет информации о творческой составляющей монтажа. Курс бесплатный и останется бесплатным в будущем.

????????‍???? ОБ АВТОРЕ
Меня зовут Ильяс Якубов, я живу в Санкт-Петербурге и много лет занимаюсь монтажом видео и созданием моушн-графики на любительском уровне. В 2018 году я перешел с Windows на macOS и столкнулся с полным отсутствием обучающих материалов по приложениям для творчества. В сети есть несколько платных курсов по Final Cut Pro, но на этом всё. Это сподвигло меня на перевод официального руководства пользователя по Final Cut Pro, а в последствие и на создание видеокурса.

???? О ПОЖЕРТВОВАНИЯХ
Я буду благодарен вам за любую помощь! Особенно сейчас, когда канал не приносит никакого дохода. Ваши пожертвования не повлияют на скорость выхода новых курсов, однако пожертвования значительно увеличат шансы на успех предприятия!

⚡️ПОМОЩЬ КАНАЛУ
https://boosty.to/macit

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика