Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


???? УВОЛЬНЯЕМСЯ! AutoPod - Автоматический монтаж подкаста за 2 секунды с помощью ИИ! ИНСТРУКЦИЯ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
20 Просмотры

Описание

#autopod #autopod.fm #премьерпро

???? Приветствую вас на канале Макария! Сегодня я покажу вам, как с помощью магии искусственного интеллекта и плагина AutoPod для Premiere Pro, вы можете освободить огромное количество времени для творчества, сократив процесс монтажа подкаста всего до пары секунд. ???? Да-да, вы не ослышались - автоматический монтаж подкаста за 2 секунды теперь абсолютная реальность!

В этом видео:
00:00 - Расскажу о том, как искусственный интеллект поможет вам нарезать видео без лишних усилий. Вы узнаете, как загрузить и подготовить ваши аудио и видео дорожки для дальнейшей работы.

01:48 - Покажу, как настроить мультикамеру для более эффективной работы с вашим материалом и как правильно подписать спикеров и камеры для оптимальной синхронизации.

04:44 - Перейдем к самой волшебной части - использованию AutoPod, где искусственный интеллект берет на себя всю рутину монтажа, оставляя вам только самое интересное - продукт, готовый к публикации.

Конец - завершим наше видео благодарностями за внимание и призывом подписаться на канал, чтобы не пропустить еще больше полезных материалов.

???? Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и делитесь видео с друзьями. Ведь AutoPod - это невероятный шаг вперед в мире подкастинга и видео продакшена, который доступен каждому благодаря ИИ. Не упустите шанс узнать о том, как сделать свою работу проще и увлекательнее уже сегодня!

#AutoPod #ИИ #Подкаст #PremierePro #МонтажПодкаста #ИскусственныйИнтеллект #Макарий #ВидеоМонтаж #УпроститьМонтаж #Технологии

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика