Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


2024 г. Создать сайт самому? Не сложно?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
15 Просмотры

Описание

Можно начать смотреть видео с 40 секунды.


В этом пошаговом руководстве мы покажем вам, как самостоятельно создать современный веб-сайт с нуля, даже если вы никогда раньше не занимались веб-разработкой. Видео предназначено как для начинающих, так и для тех, кто хочет освежить свои знания в создании сайтов. Мы начнем с выбора доменного имени и хостинга, обсудим процесс установки и настройки популярной системы управления контентом (CMS) WordPress, а затем перейдем к выбору и адаптации дизайна вашего сайта с помощью тем и плагинов.


Вы узнаете, как регистрировать доменное имя, выбирать хостинговый план и устанавливать WordPress за считанные минуты. Мы подробно рассмотрим административную панель WordPress, покажем, как добавлять новые страницы и публикации, управлять меню и виджетами.


Также мы расскажем о важности выбора подходящей темы, которая будет отражать цели вашего сайта и соответствовать вашему бренду. Вы научитесь настраивать тему, изменять цвета, шрифты и макет, чтобы ваш сайт выглядел уникально и профессионально.


Мы не обойдем стороной и плагины – эти мощные инструменты, позволяющие расширить функциональность вашего сайта. Вы узнаете, как найти, установить и настроить плагины для SEO, безопасности, создания форм обратной связи и многое другое.


SEO (поисковая оптимизация) – ключевой аспект продвижения сайта. Мы поделимся с вами основными принципами SEO, покажем, как использовать плагины для улучшения видимости вашего сайта в поисковых системах и как создавать контент, который будет любим поисковыми системами и пользователями.


Безопасность сайта – еще одна критически важная тема, которую мы затронем в нашем видео. Вы научитесь защищать свой сайт от хакеров и спама, используя проверенные плагины и лучшие практики.


Кроме того, мы рассмотрим, как адаптировать ваш сайт под мобильные устройства, чтобы он отлично выглядел на любом экране, от смартфона до десктопа.


В заключение, вы получите полезные советы по управлению сайтом, обновлению контента, резервному копированию и восстановлению сайта после возможных сбоев. Мы также коснемся темы аналитики, чтобы вы могли отслеживать посещаемость сайта и поведение пользователей с помощью Google Analytics.


Это видео станет вашим надежным руководством в мире веб-разработки, поможет создать и запустить ваш собственный сайт, который будет не только красивым и функциональным, но и оптимизированным для поисковых систем, безопасным и удобным для пользователей. Независимо от того, планируете ли вы создать блог, портфолио, интернет-магазин или сайт для вашего бизнеса, это видео даст вам все необходимые инструменты и знания для успешного старта.
Дополняя наше руководство, мы углубимся в детали веб-дизайна, обсудим, как выбрать стиль для вашего сайта, который будет соответствовать вашему бренду и целевой аудитории. Вы узнаете, как использовать элементы визуального дизайна, такие как изображения, иконки и видеоконтент, для улучшения внешнего вида и пользовательского опыта вашего сайта. Мы покажем, как правильно структурировать контент, чтобы пользователи легко находили нужную информацию, и как создать привлекательные и функциональные лендинги, которые увеличивают конверсию.

Рассмотрим использование цветовой палитры и типографики, поделимся секретами создания гармоничного и запоминающегося дизайна. Вы научитесь выбирать шрифты, которые будут хорошо читаться на всех устройствах и при этом подчеркивать индивидуальность вашего сайта.

Особое внимание уделим созданию интернет-магазина на платформе WordPress с помощью плагина WooCommerce. Мы проведем вас через все этапы: от настройки каталога товаров до управления заказами и настройки способов оплаты и доставки. Вы узнаете, как оптимизировать процесс покупки, чтобы максимизировать удобство для ваших клиентов и увеличить продажи.

Также обратим внимание на важность мультимедийного контента. Видео и аудио материалы могут значительно улучшить взаимодействие с пользователем и повысить привлекательность сайта. Мы покажем, как интегрировать мультимедийные элементы в ваш сайт, обеспечивая их корректное отображение на всех типах устройств.

Блоггинг является еще одним ключевым аспектом успешного сайта. Мы расскажем, как создать блог, который привлекает посетителей и стимулирует их к действию. Вы узнаете, как планировать контент, привлекать гостевых авторов и использовать блог для укрепления позиций вашего сайта в поисковых системах.

Подход к мобильности – нельзя игнорировать тот факт, что большая часть интернет-трафика приходится на мобильные устройства. Мы подробно остановимся на адаптивном дизайне, покажем, как сделать ваш сайт удобным для просмотра на смартфонах и планшетах.

Кроме того, мы затронем тему поддержки и обновления сайта. Важно регулярно обновлять CMS, плагины и темы для обеспечения безопасности и стабильности работы сайта. Мы расскажем, как следить за обновлениями и как грамотно их применять.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика