Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


+31.32% в год на инвестициях для начинающих

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
222 Просмотры

Описание

Как можно начинающему инвестору зарабатывать высокую доходность, инвестируя на фондовом рынке?

✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Как можно даже начинающему инвестору зарабатывать долгосрочную доходность на фондовом рынке? Разумеется, инвестировать деньги по стратегии "Миллион с нуля"! Это самый оптимальный путь инвестиций для начинающих до того, как они накопят 3000$ для разработки портфеля из первоклассных ценных бумаг.

Каждый месяц я показываю результаты собственных инвестиций по этой стратегии - накоплений для сыновей в активах FXUS на акции США.

И сегодня мы вновь подведем итоги среднегодовой доходности инвестирования.

Итак, давайте начнем с рублевой среднегодовой доходности. 31.32% в рублях до учета комиссий брокера в среднем в год с момента запуска рубрики - таков результат инвестиций небольших денег. И даже, если мы учтем комиссии брокера, которые обязательно стоит учитывать для правильной оценки эффективности инвестиций, то результат остается впечатляющим: 29.96% в год в среднем!

Доходность в рублях учитывает и рост базового актива (индексного фонда на широкий рынок США), и девальвацию рубля - так как актив является валютным инструментом и он защищает инвестора от девальвации.

Если мы посмотрим на чистую долларовую доходность, она окажется меньше, но зато будет более показательной.

26.45% в долларовом выражении до учета комиссий брокера и 25.13% в долларах после учета комиссий - таков результат небольших, но эффективных инвестиций!

Усреднение, дистанция инвестирование, спокойствие и методичность - вот что обеспечивает такой результат. Разве способны приносить облигации или банковские депозиты подобную доходность?

Конечно, нет!

Инвестиции - способны.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика