Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


«Бизнес –эксперты»: роль женского бизнес-сообщества в развитии женского предпринимательства

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
48 Просмотры

Описание

Все больше и больше представительниц прекрасной половины человечества вовлекаются в бизнес-процессы и предпринимательскую деятельность. Что ждет их этом пути и какую роль играет женское бизнес-сообщество сегодня?

На этот и сопутствующие вопросы ответят гости студии:

 Мила Ильченко (издатель журнала «FreeТайм-Самара» с 2008 года, рекламист, специалист по event-маркетингу, нетворкер, создатель женского бизнес-клуба, организатор крупных событий и проектов областного масштаба)
 Елена Долгова (основатель маркетингового агентства PROSVET, опыт работы на рынке 14 лет. Преподаватель и автор обучающих программ повышения квалификации по интернет-маркетингу. Сопредседатель комитета маркетинга «Клуба директоров Самарской области»)
 Елена Королева (основатель Клуба йоги и психологии, директор Поволжской Академии Йоги, психологии и прикладных практик, организатор йога-туров и обучающих курсов)
 Екатерина Ганина (основатель бренда «Мастерская "Gani Crafts", декор и аксессуары из натуральных материалов». Преподаватель школы вязания для девочек и автор-организатор мастер-классов по вязанию)
 Ольга Гаранина (магистр психологии, специалист по регрессивной терапии, нейропсихолог, консультант Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий)

Ведущие программы:

 Наталия Воронкова, руководитель с 20-летним опытом работы в международных и российских компаниях, кандидат медицинских наук, бизнес-консультант, тренер, трекер, член Правления Региональной общественной организации «Самарский кадровый клуб»
Анфиса Нагуманова, ведущая ГТРК «Самара»

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика