Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


БИЗНЕС сообщества для ДЕТЕЙ | Поддержка МОЛОДОГО предпринимательства | Проект НОВЫЕ РУССКИЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
39 Просмотры

Описание

Поддержка молодого предпринимательства в России играет важную роль в развитии экономики и создании рабочих мест. Российское правительство и региональные власти могут совместно работать над реализацией этих мер для поддержки молодых предпринимателей и стимулирования экономического роста. Это также может способствовать увеличению инноваций и развитию новых отраслей в экономике страны.

Основные меры поддержки молодых предпринимателей включают в себя:

- Финансовая поддержка: Предоставление доступных кредитов, грантов и инвестиций помогает молодым предпринимателям запустить и расширить свой бизнес. Это может включать в себя льготные условия для займов или программы микрокредитования.

- Образование и тренинги: Обучение молодых предпринимателей навыкам управления бизнесом, планированию, маркетингу и финансам помогает им эффективно управлять своими предприятиями и минимизировать риски.

- Инфраструктура и инкубаторы: Создание инфраструктуры, такой как бизнес-инкубаторы и коворкинговые пространства, обеспечивает молодым предпринимателям доступ к необходимым ресурсам, включая офисное оборудование, интернет и консультационную поддержку.

- Упрощение бюрократии: Упрощение процедур регистрации бизнеса, получения лицензий и налоговой отчетности снижает барьеры для старта и развития предприятий.

- Содействие в маркетинге и продвижении: Помощь в создании маркетинговых стратегий, включая онлайн-продвижение, помогает молодым предпринимателям увеличить видимость своих продуктов и услуг на рынке.

- Инновации и технологии: Поддержка стартапов и инновационных проектов способствует развитию новых технологий и открывает новые возможности для предпринимательства.

- Налоговые льготы: Предоставление налоговых льгот молодым предпринимателям может снизить финансовую нагрузку на их бизнес в начальный период развития.

- Менторство: Опытные предприниматели и бизнес-менторы могут помочь молодым коллегам избегать ошибок и делать более обоснованные решения.

В данном выпуске мы познакомимся со звездным наставником участников проекта Ксенией Разуваевой, российским государственным и политическим деятелем, руководителем Федерального агентства по делам молодёжи. Ксения Разуваева занимается реализацией молодежной политики с 2013 года. Была руководителем ФГБУ «Роспатриотцентр», одной из ключевых задач которого является патриотическое воспитание и развитие волонтерского движения в России. За годы работы в учреждении была выстроена инфраструктура волонтерства в России, созданы ключевые общественные институты (Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров), был реализован Год добровольчества в России в 2018 году.

???? ВСЕ наши СОЦСЕТИ ???????? https://taplink.cc/novyerusskie

⏱ ТАЙМКОДЫ:
0:00 Тизер выпуска
0:23 Деньги для бизнеса в Альфа-банке
0:38 Роман Смольков, IT-стартап для нетворкинга «InCon»
3:05 Куда обратиться молодежи
7:22 Ассоциация выпускников детских домов
8:18 Деньги для бизнеса в Альфа-банке
9:02 Тестовый бизнес для детей
10:34 Программа поддержки молодежного предпринимательства
11:47 Успешный кейс
14:55 Рост проекта "Большая перемена"
16:38 Отличие поколений молодежи

???????? Смотри документальный сериал про современных предпринимателей «Новые Русские» и ты узнаешь о том, как привлечь инвестора, как развивать бизнес и не допустить ошибок, о множестве бизнес-инструментов и реальных кейсах. Ответы на эти и другие вопросы помогут превратить любой стартап в успешную компанию.

???? Весь ПЛЕЙЛИСТ сериала НОВЫЕ РУССКИЕ https://www.youtube.com/playlist?list=PLbiTXgmGncH8-tI4C8v-rSYOQ2JrnK7ey

#Росмолодежь #МолодыеПредприниматели #РоссийскийСтартап #Стартап #КсенияРазуваева #НовыеРусские

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика