Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Влияние научного бренда университета на его экспортный потенциал

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
116 Просмотры

Описание

Уважаемые коллеги, Центр экспорта образования приглашает вас на очередное заседание Клуба экспортеров образования. На этот раз мы обсуждаем тему «Влияние научного бренда университета на его экспортный потенциал».

Работа на глобальном рынке образования заставляет вузы находиться в постоянном поиске путей повышения качества всех аспектов своей деятельности. Однако для решения задачи успешного международного позиционирования в условиях ограниченности ресурсов необходимо сформулировать маркетинговую стратегию, которая не только наилучшим образом покажет основные достоинства организации, но и заставит ее соответствовать ожиданиям, которые сформируются у абитуриентов.

Многие вузы стремятся к позиционированию своего научно-исследовательского потенциала. Но, с нашей точки зрения, именно здесь возникают определенные проблемы, связанные с тем, что иностранные кандидаты на обучение в аспирантуре не всегда точно понимают, как будет построено их обучение и исследовательская работа. Поэтому мы хотели бы обсудить ваш опыт работы с иностранными молодыми учеными, начиная с того, как они выбирают вуз и проходят вступительные испытания, и заканчивая тем, как они выбирают научные конференции и готовятся к защите диссертаций.

Основной спикер заседания — Ольга Бакуменко (НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге), которая расскажет о научном бренде университета и способах его коммуникации в различных цифровых каналах. Кроме этого, мы будем рады услышать ваше мнение о практическом опыте по обсуждаемой теме.

По итогам мероприятия мы подготовим предварительный список актуальных вопросов, ответы на которые помогут молодым ученым со всего мира получить ясное представление об учебе в аспирантуре в российских вузах и ведении научной деятельности на территории нашей страны.

Продолжительность вебинара — 1 час, рабочий язык — русский.

Сайт Центра — https://eduexport.ru/
Почта: info@eduexport.ru
WhatsApp: https://wa.me/74951524497

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика