Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Джефф Безос История собственного Стартапа

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
38 Просмотры

Описание

ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА
Подлинная история жизни Джеффа Безоса — скромного, но неуклюжего предпринимателя, которому удалось создать крупнейшую в мире компанию электронной коммерции Amazon и превратить себя в самого богатого человека в мире.
Картина рассказывает без прикрас о реальном человеке — знаменитом американском бизнесмене Джеффе Безосе, имеющем датское происхождение. Его настоящее имя — Джеффри Престон Йоргенсен. Мальчик родился в результате раннего брака. Вскоре, как говорится, «семейная лодка разбилась о быт» — родители разошлись. Мать очень быстро снова связала себя узами брака. Ее избранником стал кубинский иммигрант Мигель Безос, который усыновил Джеффри.
Семья была не бедной, но и не шиковала. Парень получил достойное образование, блестяще окончив Университет города Принстона (факультет компьютерных наук и электротехники), и стал трудиться на Уолл-стрит. Там он в течение почти десяти лет медленно продвигался по карьерной лестнице, дойдя до позиции вице-президента компании D. E. Shaw and Co.
В 1994 году он неожиданно уволился и придумал свой проект — интернет-магазин Amazon. Изначально предполагалось продавать там только книжную продукцию, но затем постепенно сайт расширился и стал предоставлять большой ассортимент товаров и услуг. Через всего лишь пять лет, в 1999 году, Безос получил звание человека года. А на рубеже нового тысячелетия, в 2000 году, устремил свои помыслы в космос, создав аэрокосмическую компанию под названием Blue Origin

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика