Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Джефф Безос: 5 минут которые помогут в следующие 50 лет вашей жизни. Советы молодым.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
254 Просмотры

Описание

3 секрета успеха от Джеффа Безоса (Jeff Bezos)

1. Занимайтесь тем, что вам нравится. Вы не добьётесь успеха, если делаете то, что ненавидите.

2. Даже если вам нравится, то ваша работа, вы должны понимать, что она содержит то, что вам не нравится, это не повод бросать. Надо постараться минимизировать то, что вы не любит.

3. Рискуйте. Риск - необходимый компонент движения вперёд. Только так вы сможете реализовывать свои любые самые смелые замыслы. Каждый человек добившийся успеха, когда-то, хотя бы раз, пошёл на существенный риск.

--

Во всём соблюдается баланс. Такова реальность. Вы получаете и хорошее, и плохое. Не что-то одно. У молодых людей слишком завешенные ожидания на счёт того, какой они представляют свою работу. Какую бы должность вы не занимали, всегда будет часть работы которая вам не нравиться.

В любой работе есть вещи, которые вам не нравятся, и это надо признать. Вам необходимо проанализировать как свести к минимуму то, что вам не нравится.

У нас у всех одинаковое количество часов в сутках. Ни у кого нет больше времени, чем у остальных. И когда вы становитесь успешными - вы становитесь слишком занятыми.

Важно не забывать о прописных истинах, известным всем, ведь они совершено не потеряли актуальность...

Одна из таких истин, о которой не стоит завывать: вы должны заниматься тем, что вам нравится. В этом нет ничего нового и это ни для кого не секрет, просто помните: что, если вы не любите свою работу вы не добьётесь успеха.

Перед тем, как начать карьеру, важно тщательно обдумать свой выбор, прислушаться к себе. Я заметил, что многие молодые люди, не делают этого, да и я тоже, когда был молод совершил эту ошибку.

Вы можете восхвалять свои таланты и способности, гордиться ими, радоваться им. Но на самом деле это не предмет гордости, это не ваша заслуга — это природный дар. Гордиться стоит тем, что вы смогли добиться сами, своим трудом.

Возьмите ответственность за свою жизнь. Ставьте себя в неудобные ситуации! Я понимаю, молодые люди, что вы можете выбрать лёгкую и комфортную жизнь, но вы можете выбрать другую жизнь, полную интересной работы и приключений! .

Итак, не следуйте модным тенденциям, когда захотите создать стартап или какой-то другой бизнес. Вы, как предприниматель, если планируете построить компанию, должны выбрать то, что сами считаете интересным.

Ведь если вам будет интересен собственный бизнес вы сможете донести эту ценность и до своих клиентов. Продолжайте работать, и волна клиентского интереса подхватит вас.

Что бы вы ни делали, в вашей жизни должен быть риск. Риск - необходимый компонент движения вперёд. Только так вы сможете реализовывать любые самые смелые свои замыслы.

Готов поспорить, что каждый выступающий здесь, каждый успешный предприниматель, каждый для кого финансовая независимость не пустой звук, когда-то, хотя бы раз, пошёл на существенный риск.

--

Джефф Безос - предприниматель, основатель компании Amazon.com и самый богатый человек в мире.


Ещё видео:

✨Брайан Трейси: Как справляться с ошибками, неудачами и поражениями в жизни:
https://youtu.be/n1LcLBibaQ0

???? Как спланировать свой день и всё успевать. Лучшие техники тайм менеджмента. https://youtu.be/-Zke9QTzSn0

❗ Подписывайтесь на канал » https://bit.ly/subsc_r

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика