Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как выбрать брокера, если вы не из России? Инвестиции для граждан Украины, Беларуси, Казахстана, ЕС

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
157 Просмотры

Описание

???? Регистрируйтесь на Закрытой Образовательной Платформе Для Начинающих Инвесторов - https://bit.ly/3wnUufr Соберёте свой пазл в инвестициях!


Как мне выбрать брокера и начать инвестировать, если я нерезидент, не гражданин России? Как мне начать инвестировать, если я живу в Казахстане, Украине, Белоруси, Кыргызстане, Корее, странах Европы (Германия, Италия, Англия, Франция)? Такие вопросы в последнее время я стал получать от вас все чаще и чаще. Это и понятно, мой канал растёт, благодарю всех кто подписался, ставит лайки, комментирует, без вас я бы не достиг такого результата. Скажу сразу, тема не простая и мне нужна ваша помощь. Я много чего знаю про брокеров в США и России у меня в этом есть практический опыт, но разбираться досконально во всех странах, просто не представляется возможным. Поэтому вы пишите свой практический опыт: В какой стране вы живете? Где вы инвестируете? Через каких брокеров? Что получилось, что не получилось? Пишите про подводные камни возможно с которыми вам пришлось столкнуться. Вообщем пишите все, что касается данного вопроса, это поможет всему нашему сообществу. Вместе с этим, всем моим зарубежным друзьям у меня в этом видео будет четыре варианта решения вопроса о том, какого брокера выбрать и начать инвестировать, если вы не гражданин и не резидент РФ. Вариант первый: Открыть брокерский счет у брокера, который работает в вашей стране. Например если вы живете в Германии, то насколько мне известно, там есть три неплохих местных брокера, это: Trade Republic, Comdirect, Smartbroker. Тоже самое касается и других стран Евросоюза - Франции, Англии, Италии. К сожалению пост советские страны очень отстали в вопросах инвестирования или находятся ну в совсем зачаточном состоянии. Украина, Молдова, Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан. Сюда же входят и Армения и Азербайджан, Корея ну и другие страны. Поэтому сейчас я вам даю задание, погуглить ТОП 5 брокеров своей страны и затем рассмотреть варианты, которые они предлагают. Какие условия? Скорее всего это будет очень ограниченный выбор ценных бумаг, куда можно инвестировать, там будут большие комиссии или варианты доверительного управления. Если вы сделали рисерч и оказалось, что ничего привлекательного для вас нет, то тогда вам стоит рассмотреть вариант второй и третий. Второй вариант: Это возможность открытия Российского брокерского счета для не граждан РФ, непосредственно в офисе брокера. Третий вариант: Удаленно открыть брокерский счет, если вы не резидент или гражданин России. Четвёртый вариант: Это открывать брокерский счет у иностранного/зарубежного брокера.

Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
► Мой блог: https://www.davidkolesnikov.com
► Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
► YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
► Телеграмм: https://t.me/davidkolesnikov
► Вконтакте: https://vk.com/davidkolesnikov

#как_выбрать_брокера_если_вы_не_из_россии #как_выбрать_брокера #инвестиции_для_нерезидентов_граждан_Белоруси_Украины_Казахстана_Евросоюза #как_купить_акции #инвестиции_для_начинающих #дэвид_колесников

*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика