Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как Делать Продающие Видео на YouTube? - Продвижение Ютуб Канала в 2023 году.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
73 Просмотры

Описание

Продающие видеоролики на ютубе - это самый рентабельный канал продаж из всех существующих. Если в таргет или контекстную рекламу нужно постоянно вкладывать деньги, и платить за каждого клиента, то на ютубе все работает совсем по другому. На YouTube достаточно снять 20 видеороликов о вашем товаре и услуге, чтобы эти видеоролики годами приводили клиентов в ваш бизнес, и не нужно платить за каждого клиента.

НО! Чтобы видеоролики приводили клиентов в ваш бизнес, это должны быть не просто информационные ролики, они должны быть продающими, и иметь определенную структуру, которая будет ссподвигать клиента сделать заказ вашего товара или услуги. И Именно о том как сделать видеоролик продающим я и рассказываю в этом видео.

Так же для примера мы будем публиковать кейсы, как мы делаем продающие ролики для других компаний, чтобы вы лучше понимали как это делается.

Так же мы подготовили комплексные решения по продвижению ютуб каналов с продающей структурой, вы можете просто заказать данную услугу на нашем сервисе https://marketing.alltobiz.ru/smm-promotion-youtube/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика